Прочее непознанное

А какие уговоры не должны действовать,м?)

Масляно -маслянистые.)))))
Венера Малышева
Лучший ответ
Манипуляции женскими слезами,про уговоры не скажу...
Карен Акопян
Неубедительные...
Faruh Rozykulyyev
Которые не дороже денег))
Много чести тратить на них ВРЕМЯ.
Лучше бы заинтересовали Самых Богатых Материально Людей официально и законно открыто вложить их миллиарды денег в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
и вот были бы заняты мирным, честным, законным, разумным, полезным трудом по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения.

Кто-то говорит:
"Что надо?
Кто ты такая, что мне нервы трепать и пытаться внушать чувство вины?
Ты вышла замуж Нецелкой и Недевственницей Простодырой ЧЕРНОЙ ДЫРОЙ без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знала толком? Не хотела регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, делала аборты?
А я тут при чем?
Ты мне не дала возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты?
Ты меня не кормишь и не поишь, не содержишь меня.
Так что тебе надо от меня?
Нет разумных предложений?
Ну, всё, до свидания!
Мне надо идти на работу, а с работы домой, а потом к Друзьям и потом домой.
Мне нравится жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Так что снова не так?
Ты сама в себе разберись, что тебе надо для счастья в этой жизни.
А мне нравится жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны. До свидания!"
Борис Зайцев
Кому не должны?
Александр Дудник Кому простили)
Принудительные