Прочее непознанное
А какие уговоры не должны действовать,м?)
Масляно -маслянистые.)))))
Манипуляции женскими слезами,про уговоры не скажу...
Неубедительные...
Которые не дороже денег))
Много чести тратить на них ВРЕМЯ.
Лучше бы заинтересовали Самых Богатых Материально Людей официально и законно открыто вложить их миллиарды денег в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
и вот были бы заняты мирным, честным, законным, разумным, полезным трудом по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения.
Кто-то говорит:
"Что надо?
Кто ты такая, что мне нервы трепать и пытаться внушать чувство вины?
Ты вышла замуж Нецелкой и Недевственницей Простодырой ЧЕРНОЙ ДЫРОЙ без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знала толком? Не хотела регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса, делала аборты?
А я тут при чем?
Ты мне не дала возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты?
Ты меня не кормишь и не поишь, не содержишь меня.
Так что тебе надо от меня?
Нет разумных предложений?
Ну, всё, до свидания!
Мне надо идти на работу, а с работы домой, а потом к Друзьям и потом домой.
Мне нравится жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Так что снова не так?
Ты сама в себе разберись, что тебе надо для счастья в этой жизни.
А мне нравится жить счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны. До свидания!"
Кто-то говорит:
"Что надо?
А я тут при чем?
Так что тебе надо от меня?
Нет разумных предложений?
Ну, всё, до свидания!
Так что снова не так?
Кому не должны?
Александр Дудник
Кому простили)
Принудительные