Прочее непознанное
Какие должны быть предпосылки для похода к психотерапевту,м?)
Меня поражает, когда люди, считающие, что тёмные стороны их личности присутствуют в каждом человеке, отчаянно и безнадёжно пытаются найти их в тех, в ком их нет))
Найти у себя ещё пару болезней
))когда понимаешь..вроде все хорошо))) но дракон в окне отчаянно жестикулирует)
Когда больше заняться нечем...
В принципе любые.
Но главное - деньги.
когда я увидел объявление о занятия аутотренингом, то мгновенно побежал записываться. занятия организовал психотерапевт военный врач в отставке. на первый курс меня не взяли, так как сначала набирали в основном тех, кто нуждался. но на все остальные попал. и считаю, что в каждой поликлинике во-первых, должен быть участковый психотерапевт. владеющий гипнозом. как это происходит в церкви.
1. много лишних денег
2. желание потрепаться
Повышенная потливость зубов!)))))
первые 6 вопросов
у вас нога дергается мадамм ? нет , тогда идите к нему
Даня Сбоев
)))))
Наличие дееспособного мозга.)
К психотерапевту? Это надо быть конкретно сумасшедшим, чтобы добровольно к жуликам отправляться!
Желание сдохнуть от отчаяния.
Методы лечения:
2 недели пить водку по стакану в день и испытывать отвращение,
вырывать вырыгивая водку из себя, потому что приняли специальные лекарства для такой реакции, чтобы в организме вызвать отвращение к водке, чтобы не хотели пить водку,
потом
2 недели пить снотворное и обезболивающие препараты и спать постоянно,
потом
4 недели трудотерапия трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства на хоз работах,
то
в результате после выписки из больницы снова приходят домой,
а дома на территории города у Многих Людей нет возможности устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы Каждый Человек смог раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, чтобы Каждый Человек смог на свои честнозаработанные законно денежки купить квартиру или дом, чтобы Каждый Человек смог на свои честнозаработанные законно денежки купить все необходимое для благополучной Жизни, развиваться Духовно и энергетически, физически?
И что в результате?
Люди не могут найти возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства,
при этом ещё Люди со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого не имеют достаточно знаний и опыта вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога?
Методы лечения от алкоголизма и наркомании то может быть хорошие, интересные, эффективные ,
но
потом то Эти Люди потом снова приезжают домой на территории их городов, снова Люди
не могут найти возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства и не умеют вовремя распознать хакерские атаки, под гипнозом, зомбированием, кодировками снова нарушают Заповеди, снова тяжело и плохо в Душе становится, снова под гипнозом, зомбированием, кодировками тянутся к алкоголю и наркотикам?
потом
то
И что в результате?
но
Психотерапия чрезвычайно востребована в современном цивилизованном мире, где людям не приходится поминутно решать вопросы прямого физиологического выживания.
Когда базовые потребности – в пище, тепле, физической безопасности – удовлетворены, на первый план выходит психологическое здоровье. Мы все хотим эмоционального комфорта, отсутствия неконструктивных душевных страданий, совмещения своих внутренних ценностей и установок с реальной повседневностью. Проще говоря, хотим чувствовать себя счастливыми, цельными, состоявшимися. И когда не справляемся с задачей самостоятельно – ищем помощи у специалистов – психологов, психотерапевтов, психиатров.