Прочее непознанное

Найди себе ЛЮБИМОЕ дело, и ты ни одного дня в своей жизни не будешь "работать" на дядю! Это так?

Танюха Живолуп
Найди первоначальный какитал
Айжан Алтыбаева
Лучший ответ
гон.
а что если это дядя создал работу твоей мечты?)))
Это притянуто за уши
Nigora Ernazarova
Любимое ТЕЛО может быть только ЖЕНСКИМ
Не напрягайся в поисках. Влюбись в работу...
дядя и без тебя обойдётся...)))
Ольга Матяшова
Ну, да.
Найди себе ЛЮБИМОЕ дело, и события сложатся сами собой так, чтобы приблизить вас к мечте.
Танюха Живолуп Дай Бог, так. И всем того желаю!
А если любимое дело "дворник"?
Если здесь замешены деньги, вы неизбежно занимаете место в цепочке потребителей. А кто там выше, трудно представить. Так что будьте непризнанным бедным художником, зато хоть от вас нечего будет взять, так глядишь и не заметят, да работы поменьше будет. )))
Найти любимое дело - и решена все проблемы, да?
Ой, не все так просто. Сначала пусть этот гуру найдет себе настоящую работу, а не раздает пошлые советы.
А любимое дело понарошку - это не работа и не источник дохода. Или он предлагает жить на воздухе?
Найди себе "любимое дело" и ни одного дня не будешь кормить семью, да?! Просто дро4и дальше на свои иллюзии о свободе и счастье.
В реальном мире дяди платят зарплату, а не любовью к делу. Но это таким гуру и не понять, у них же все просто!
У меня так и было.
Совпала специализация по 5 дипломам. Кайф.
Управленцы англоговорящие. Атмосфера кайфа и свободы.
Борн Ххх
На дядю-то всё ещё будешь. Да и работать тоже, если смена окажется длинне твоей терпимости к этому самому любимому делу.