Прочее непознанное

Если бы Бог пожелал воплотиться сейчас, нашел бы Он женщину с таким смирением и верой, как у Девы Марии? Как думаете…

Роман Молев
Бог всемогущ. Он нашёл бы.
Людмила Чикина
Лучший ответ
Бог живёт на небе и он духовная личность,а его сын был на земле с другим поручением и миссией
Мало шансов.
чтобы воплотиться в женское тело? или обязательно снова в мужском рождаться? надо ли повторяться? я бы на месте бога в женском пожила.. ради интереса.. а потом в теле кошки например или панды ..почему нет? надо пожить во всех телах.. оно же бог, а, следовательно, можно себя не ограничивать одной формой.. воплощайся хоть в камне..хоть в ките, хоть в кактусе.. ведь если бог есть дух, то дух может принять любую форму, как воздух может принять форму сосуда.. а то какой то бог зависимый получается.. от женщины
Нет. Муж замужней женщины ему бы что-нибудь Казанове отстрелил...
Сделал бы, а все подумали б, что нашёл
Человеческое тело низко-вибрационно и не выдержит высоких вибраций Бога. Просто сгорит, каким бы он святым не был, распылиться на атомы. Поэтому одна-миллионная части Бога может прийти, как сын его или дочь, пррок, но не он целиком.

Душа человека размером с горошину. Например душа Шивы размером с Солнечную систему, а душа самой Верховной личности, какое бы у него не было имя, еще больше.

Может ли человеческое тело посетить Солнце выжить там? Ясно же, что сгорит. А Боги могут. Их энергетическое тело может состоять из такой же похожей энергии.

Поэтому есть мнение, что Солнце и все планеты Солнечной планеты - обитаемы. Только тела не такие, как у нас. И мы своим физическим зрением их не увидим, если те не захотят, чтоб их увидели.

Все одухотворено. У всего есть душа. И у человека, и у планеты, и у звезды, и у низших по отношению к нам форм жизни: у растений, минералов, животных, насекомых, у всего, что движется и развивается. У вирусов, бактерий, клеток тела.