Прочее непознанное

От чего умирает настоящая любовь?

Любовь это огонь, Отчего гаснет огонь? От того что его не поддерживают
Анжелика Мокеева
Лучший ответ
Потому что один из них не любит.
Сергей ********
Во - первых, ненастоящей любви не существует, что прекрасно видно по абсолютно всем словам, эмоциям и действиям индивида при первой же встречи, во -вторых, любовь вечна, не может быть смешного и глупого, а-ля детсад:"сегодня люблю,завтра нет", большинство людей даже понятия о любви не имеет, ещё бы, куда там, когда во главу угла поставлены низменные удовольствия и мешки с деньгами, а любовь - это жертва, жизнь во имя другого, что есть положительная энергия, а не то, что называют млрды людей, пребывая во грехе, строя себе заслуженную минусовую карму в будущем.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Lasis Alimov
На западном фронте без перемен. Эрих Мария Ремарк. Они практически через всё прошли.
настоящая не умирает
настоящая живёт вечно
От недостатка МОРКОВИ
настоящая не умирает
Сергей Комаров
"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
Любовь никогда не перестаёт, "

1-е послание Коринфянам 13 глава — Библия: https://bible.by/syn/53/13/
Shynar Baitokova
"Любовь никогда не проходит". Если о ней заботиться.
Она как нежное растение. Требует поливки и подкормки. Если подкармливать любовь уважением, вниманием и терпением и поливать приятными поступками, то она будет расти, развиваться и не загнется.