Прочее непознанное
Как много от нас могут скрывать
Почему на гос. уровне не признают наличие НЛО объектов не попадающих под категории: явления природы и принадлежащие людям.
Чтобы не сеять панику
потому что их придумали люди,а на самом деле их не существует
Ничего скрыть невозможно, особенно давно известные НЛО. Причём здесь какие то там лжецы и аморальные индивиды у руля гниющего государства, когда любая информация зависит от собственного развития. Получается по вашим словам так: что скажет, куда покажет, что не нарисуй чинуша - всё правда. Стадное мышление. Давно известно. А грамотность, интеллект, анализ...не-е, не слышал.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л., а также трёхтомник Л.Русановой "Мы и разумные миры созвездий" и многое станет ясным.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л., а также трёхтомник Л.Русановой "Мы и разумные миры созвездий" и многое станет ясным.
Не хотят будоражить народ, пока незаученным.
Потому, что тогда все узнают, что мы давно управляем Землёй
Ну, НЛО на то и Неопознанный Летающий Обьект, что неопознан. Чего его признавать, коль неопознали? У меня тут пол года назад случай был. Один знакомый ездил отдыхать на остров Ольхон (на Байкале) и заснял там НЛО. Показывает мне видео, вот мол, светится в темноте, двигается в разные стороны, то туда, то сюда. А я смотрю и понимаю, что это воздушный шарик, прям видно овальную форму, точку прикрепления от которой, вниз, по диагонали, идет еле проглядая линия веревочки. И колышется он встороны, ну как воздушный шарик на ветру. Просто веревочка длинная, шар, видать, улетел откуда-то и за что-то на берегу зацепился (скалы или кустраник) и колышется в темноте. Обьясняю, это все знакомому, показываю ну вот смотри, вот видишь нить от него идет... А он мне: Нет, ты чего, там ничего нет, откуда там шарику взяться (действительно, откуда бы взяться воздушному шарику в богатой туристами местности?)... В общем, хотел человек, чтобы это было что-то непонятное. Ну что тут поделаешь? Он и другим своим знакомым, наверняка, эту историю рассказал про НЛО, которое сам видел.
Потому что мы узнаем тогда, что в НЛО сидят не инопланетяне вовсе, а наши (человеческие) политики, вроде Байдена или Си Цзиньпина, включая любимого своими патриотами — "борца" Владимира Путина; что они все вместе. Что все войны, санкции, "разборки в моральных и нравственных ценностях", — всё договорняк, а мы все — просто объект их смеха и жертвы заворушек.
Ну-у, или рептилия Бузова скушоейет тебя на своём приёме.
Ну-у, или рептилия Бузова скушоейет тебя на своём приёме.
Похожие вопросы
- А что мужчины могут скрывать под усами?))
- Вуайеристическое. Запретное. Что скрывает Взгляд, который прячется?
- Что скрывают ЛЕПЕСТКИ РОЗ?
- Что может скрывать вуаль? История вуали?
- ЧТО ОТ НАС СКРЫВАЮТ, ПОЧЕМУ НАМ НЕ ГОВОРЯТ ПРАВДУ, ЗАЧЕМ НАС ВСЕХ ЗОМБИРУЮТ?
- У меня есть сверхспособности (я индигоо) : могу шевелить ушами (левым) . Стоит ли мне скрывать свою силу или открыться миру?
- а КАК вы скрываете свою "ранимость" и "нежность"?!а ЗАЧЕМ "СКРЫВАТЬ"себя?!СТРАХ-больно?!Доброго вечера УЮТА всем!
- Что скрывает Ваше тело?
- Почему телевизия всячески скрывает конец света в 2012? Ведь ученные доказали, что Нибиру врежется в нашу планету?
- Пусть истину скрывает ложь?..