Прочее непознанное

а КАК вы скрываете свою "ранимость" и "нежность"?!а ЗАЧЕМ "СКРЫВАТЬ"себя?!СТРАХ-больно?!Доброго вечера УЮТА всем!

Татьяна Нейно
Я не скрываю, просто не всем показываю. Многие просто попользоваться норовят, поэтому и приходиться казаться гордой и неприступной.) )

Добрый вечер Саша.))
Broken_He@rt Gil
Лучший ответ
под броней сильной бабы !!!
это не страх, а осадок пережитой боли.. .
и нежелание испытывать её впредь !!!
Анна Перепёлко
От тех кого люблю - не скрываю.. . но от них как раз удары больнее.
Ольга Мишина
Мир полярен, свет- тьма, холод - тепло, жизнь смерть и т. д. Люди также подвержены законам природы и разделены на добрых и злых, но так как они ещё и умные, то научились играть чувствами других и получилось так, что злые играют доряков, а добрые часто изображают из себя злыдней, таким образом они пытаются скрыть свою сущность, чтобы запутать других и доходят до того, что запутывабтся сами.... Вот так всё и усложняется.
простая как стирочное мыло
и прямая как угол дома
привет, доброго!!))
Оля Тин
убиваю в себе ранимость.... припрятываю за подушку нежность)) ) и сразу так не страшно!)))))
Indira Sarygulova
..за грустной улыбкой.... страх быть оголенной перед насмешливыми лицами.... \\ нет никого кто взял бы и обнял просто так от понимания и сердечной теплоты.. нет глубины.. все ложь.... и неискренне....
Скрываю - конечно за внешним обликом... .
Для меня нежность и ранимость серьёзнее страха... .
Поняла что совсем не хочется жалости от "мира" которого нет... .
И Вам - доброго вечера...)