Прочее непознанное
Для чего столько разных направлений в развитии...что б запутаться,или что б был выбор?)
Кто себе набирает адептов?) ну про секты всякие религии разные заморские?))
Все мы понятное дело разные, по-разному доходит, по-разному необходимо Есть те кто только начинает, есть те которым уже шагают давно по пути. Причём знания в разных областях, не только в личном продвижении, но и в профессиональном.
Мне например, вес мешает заниматься йогой, медитации замедляют сильно, Зато классно подходит цигун и ещё кое-что.
Кто-то только вникает в суть предмета и только робкие шаги делает в сторону изучения духовной составляющей. жизни.
Кто-то отдельно психику изучает , энергетику, кто-то намолил связь с тем миром и силён в молитвах, кто-то учиться лечить, кто-то водой, заговорами, энергетикой, травами кто-то молитвами, кто-то учиться с животными , растениями. кто-то технику новую придумывает...
Для раскрытия уже имеющихся талантов они занятия, для наработки новых другие.
Отработка кармы кто-то может уловить блоки на ментальном уровне , кому-то надо помогать, астрология в помощь и другие практики.
Дыхание, механики тела, связь со стихиями... Ну всего не перечислишь.. Кто к чему готов тот, то и берёт.
Есть пустобрёхи конечно и вообще людей в никуда ведут, есть никуда не ведут, а есть и нормальные техники.
Лично я выбираю очень придирчиво. И всем советую.
Опыт многогранен.
Анна Гусарова
А может все одно,только разными языками?)
Кто-то приходит к Богу через преданность, таких большинство - это секты религии и пр. Кто-то - путем познания, изучения, кто-то - с помощью практик тела и прямого опыта. Путей много, выбирай на вкус!
Есть направление к Свету, есть дорога во тьму. Каждый выбирает свою стезю.
потому что и люди все разные, народы, племена разные, в одной семье и то все разные, что уж говорить про чужих
Зачем вам секты? Меняется мир , меняются парадигмы, наука.