Прочее непознанное

Формула ожидания непременного личного счастья деструктивна ?

нужно надеяться на будь что будет а случись лучшее будет подарком
Ольга Шуть
Ожидание деструктивно. Мы сами кузнецы своего счастья. И у каждого оно своё.
Действуйте.
Алина Василенко
Лучший ответ
Выискивают Избранных Системой Людей для помощи разблокировать Систему и выискивают Людей, которые прошли специальные обряды ПОСВЯЩЕНИЯ ВО ВЛАСТЬ и получили миллиарды денег,
и под предлогом, давай поиграем в азартные игры мирового уровня планетарного масштаба, то пытаются их между собой сталкивать в борьбе, битвах, в сражениях и в войнах,
таким образом ослабляют Силы Этих Избранных Системой Людей для помощи разблокировать Систему и ослабляют Силы Этих Людей, которые прошли специальные обряды ПОСВЯЩЕНИЯ ВО ВЛАСТЬ и получили миллиарды денег?

Вот так и у Обычных Людей так же ослабляют Силы, чтобы ПИТАТЬСЯ ИХ ЭНЕРГИЕЙ И ИХ ЖИЗНЕННЫМИ СИЛАМИ?
Сестра кинула Сестру на деньги и квартиру?
Перессорили Сестер между собой.
Таким образом ослабляют Силы Этих Женщин и ослабляют Силы Рода?
МАМА НОГУ СЛОМАЛА, а Кто будет ухаживать?
Сестра перессорила Свою Сестру с Мамой, а Сама уехала жить на территории Иностранного Государства?
А Мама? Мама то как должна жить? Нарожала 2 Дочек и Никто не ухаживает за Мамой? При этом ещё создала измены в Семье Бывшего Мужа и Отца Общих Детей из 1 Семьи, после этого Бывший Муж и Отец Общих Детей из 1 Семьи и Его Жена Официальная и Законная и Сын из 2 Семьи что должны делать и как должны относиться к Этой Его Бывшей Жене и Матери Общих Детей из 1 Семьи?

Порвал целку девственную плеву, жениться не успел, Она стала создавать измены 1 Мужчине, который целку девственную плеву порвал, жениться на ней не успел, она неожиданно внепланово забеременела, вышла замуж Нецелкой и Недевственницей Простодырой ЧЕРНОЙ ДЫРОЙ без Девственной Плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика= Чужого Жениха, который целку девственную плеву порвал Другой Девушке, жениться на ней не успел, потому что неожиданно внепланово забеременела Чужая Невеста?
Ну, вот так и начинают выкачивать жизненные силы и энергию из Всех Участников Событий?

Нарожала Детей от Каждого из Мужчин, родила Детей в 1 Семье и во 2 Семье.
После этого создала измены в Семье Бывшего Мужа и Отца Общих Детей из 1 Семьи, создала измены во 2 Своей Семье.
Всё зря? Для чего рожала Детей? Ни 1 раза не смогла стать Счастливой Мамой и Счастливой Женой в Семейной Жизни без измен, обязательно надо ей было создать измены во Всех Семьях?
Сама себе во вред создаёт дела с Нарушениями Заповедей?
Детей не жалко?
Делала аборт? До сих пор не помогает создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Елена Попляк
Ожидание само по себе контрпродуктивно. Ожидание чего-то когда-то в будущем это отказ от жизни сейчас. А момент сейчас это всё что у нас когда-либо было, есть и будет... Нужно принять Сейчас, подружиться с ним и тогда не будет необходимости ожидать чего-либо...
Счастье , сиречь любовь, надо искать с головой,а не вслепую)
Sh O X R U X