Прочее непознанное
писмотри
А что если в тайном мировом правительстве также состоят джинны по другому демоны бесы?
Которые натурально приняли облик человека и они там задают тон, в нехорошем управлении человечеством с помощью масонов, бнейбрит, череп и кости, туле и прочей нечисти.
Не только состоят -они его и возглавляют..
Все Живые Души имеют право обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, антидепрессантов, успокоительных, снотворного, алкоголя, обезболивающих разного характера, чтобы в Их Душах всегда было легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии,
чтобы жили счастливо и без пситеррора.
Да?
Нетрудно догадаться об этом?
Я с Душевной Любовью молюсь о спасении и о счастьи Дьявола,
чтобы Дьявол снова стал Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Раю для Всех без исключения,
а Все Демоны стали Ангелами в Раю для Всех без исключения.
Давайте порассуждаем и поразмышляем!
Вот Военные, Полицейские, Работники Спецслужб по отношению к Законопослушным Гражданам Их Стран являются Защитниками и Охранниками,
а по отношению к Преступникам и Бандитам становятся Охотниками и Ловцами,
бегают и гоняются за Бандитами,
чтобы их поймать и утащить в места лишения свободы?
Вот, наверное, Ангелы являются по отношению к Людям, которые стараются жить по Законам Божьим,
и Эти Ангелы становятся Демонами по отношению к Нераскаявшимся Нарушителям Законов Божьих на этом участке Вселенной?
Может быть такое?
чтобы жили счастливо и без пситеррора.
Да?
Нетрудно догадаться об этом?
Давайте порассуждаем и поразмышляем!
бегают и гоняются за Бандитами,
Может быть такое?
Значит тайное мировое правительство состоит из джиннов, бесов, аллахов, иисусов, и прочих персонажей.
Руслан Снопик
Аллах это Господь миров, попрошу впредь не богохульствовать!

вам голову забили чепухой.
У вас всё свалено в одну кучу.
Научитесь уже делать элементарный факт-чекинг и прекращайте принимать на веру конспирологическую околесицу.
- Масонство с 50-х годов прошлого века ТЕРЯЕТ численность. Обвальными темпами. Будь они "мировым правительством", то наверное бы давно решили эту проблему, не находите?
- Общество Туле уничтожил ещё сам Гитлер. В его понимании, в Германии должна была остаться только одна организация с мистическими корнями - СС. Поэтому в конечном итоге были "зачищены" даже Туле и Германенорден.
- "Череп и Кости" являются студенческим клубом Йельского Университета. В истории только 1 (прописью: ОДИН) человек был одновременно и масоном, и членом общества "Череп и Кости", и Президентом США — Уильям Говард Тафт. Это как-то не тянет на роль "мирового правительства".