Оно есть, но по причине того, что пока ещё есть силы, способные противостоять ему, они себя не афишируют, но тем не менее, из-за непомерного тщеславия и цинизма, они дают знать о себе, только в скрытой форме. Состоит это правительство из очень богатых и влиятельных людей, исповедующих особого рода дьяволопоклоннические религии (Церковь Сатаны, "Вольные каменщики", Орден Иллюминатов) , которые в свою очередь разделены на противоборствующие кланы, регулярно устраивающие давку у рычагов влияния и давления на мир. Те же "Вольные каменщики", или масоны. Они называют себя каменщиками, поскольку отождествляют себя с цивилизацией Адамитов, или допотопников, оставивших после себя пирамиды в Египте, Китае, Йонагуни, Мексике и выстроивших прочие мегалитические города (Баальбек, Пума-Пунку, Мохенджодаро и т. д. ) , поэтому в качестве "фирменных" логотипов они и выбрали себе циркуль и наугольник. Кстати, их претензии на мировое господство косвенно подтверждены и в Откровении Иоанна Богослова, в которых говорится о Звере, вышедшем из моря. Это связано с тем, что Зверь - он же Антихрист - старается воссоздать к своему приходу многое из того, что было у сатанистов, захвативших власть в допотопной эпохе (здесь следует прибавить, что многие допотопные города и части их инфраструктуры до сих пор лежат на разной глубине в различных морях и океанах, следы этой деятельности найдены, в том числе, в Баренцевом и Норвежском морях, на Командорских островах ("земля Синей Звезды") и в море Уэддэлла (Антарктида)) .
А кроме того, следует отметить очень пристальный интерес некоторых "сильных мира сего" к определённым регионам на Земле: в первую очередь к Тибету, затем к Антарктиде и Гренландии, где под толщей льда могут находиться самые интересные объекты допотопной эпохи, пребывающие по причине климата в застывшем/законсервированном виде. Одним из таких "сильных" был Адольф Гитлер (посвящённый в 1919-м году в масоны первым редактором "Майн кампф"), другим - Иосиф Джугашвили.
Прочее непознанное
Вы верите в существование мирового правительства?
Да. И оно сейчас сильно стало шалить...
Само собой. И в Галактике своё правительство, и в Метагалактике, и во Вселенной, и в других Вселенных. Без правительства как тело без головы.
Нет.
оно в стадии развития
Да это google
типа масонов? конечно да