Прочее непознанное
Почему когда я читаю о суециде/что будет после смерти и др, то у меня текут слёзы?
в такие моменты я ничего не чувствую, просто интересно. но слёзы текут
Потому что не знаете всех причин, по которым люди уходят.
Вас наверняка волнует основное - когда человек, в силу объективных причин не может сам выплыть в обществе и разделяете боль и ответственность.
С вами всё в порядке. Это эмпатия.
Птичку жалко ( пример
Шурика из Кавказской пленницы )
Ахрор Бобоев
че
Зигмунд Фрейд - родоначальник современной психологии падал в обморок при слове смерть. Он выгнал за это своего лучшего ученика Юнга. Тот просто пытался говорить о смерти. Человек не знает ничего о том что происходит после. Куча книг по теме. Правда где то есть. Только где?!
Потому, что жизни еще не видела
Суецид запрещён в обществе, которое ценит жизнь и при этом убивает животных, которые служат им пищей. Их лицемерию нет предела, т.к. они могли бы использовать пищу, выращенную для животных, чтобы прокормить людей. Но они этого не делают. Просто им нужны страдания тех, кого они убивают. Это им доставляет удовольствие. Кстати, вот Вам интересное видео. Думаю, что с людьми обращаются не лучше. Карма.
---------------------------------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=vIG38xifY1M
Зачем вы читаете о суициде?!
"Наконец, братия мои, что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте."
Послание к Филиппийцам 4 глава, 8 стих
Ахрор Бобоев
интересно, что будет с ними после смерти
Ты невротик и тебе не хватает витамина Д