Прочее непознанное

Вы бы хотели себе яхту?

Мне нужен космический корабль, чтоб улететь с этой добаной планеты.
Наташа Боярских
Лучший ответ
Лучше деньгами))
Нет . Не люблю сырость .
Я живу по средствам. Яхта мне не по карману. Её ещё надо содержать . Уметь управлять. Либо нанимать капитана. Иметь причал либо арендовать.
Возни с ней много больно. Яхта это ведь не белоснежный корабль размером с дом, а обычно некое корытце с парусом. Есть фанаты яхт, обычно в городах на больших реках и озёрах, у них клубы всякие и т.д.
Ты точно не в себе , дядь
Дорогая в содержании! Как любовница
и прицеп «Скиф» не нужен

https://www.gazeta.ru/politics/2022/04/15/14740664.shtml

Стоимость содержания и обслуживания приблизительно составляет 5-7% от стоимости самой лодки. Это средняя оценка, которая поможет вам оценить предстоящие расходы.

Разумеется, вы можете изменить годовую стоимость содержания лодки. Если мало ходить, аккуратно использовать двигатель, организовать собственный причал, выбрать недорогой вариант страховки, можно заметно снизить затраты.
Однако самое главное во владении лодкой – удовольствие, которое оно приносит. Если яхта в собственности вынуждает постоянно подсчитывать расходы, об удовольствии не может быть речи.

https://fairline-russia.com/skolko-stoit-vladenie-yahtoy/

https://www.youtube.com/watch?v=O6-Ew4hRDUs
Елена Романова
Нет. Не вижу в чем кайф собственной яхты. Если уж так захочется, можно арендовать на пару месяцев, не больше
Гасан Юсупов
Конечно.
  • осталось Море рядом со мной Прокопать.
  • Муррр...
Не хочу, дом в лесу от всех подальше)))
Л. В. Елизова и чтоб в лесу не было комаров!
наша семия владеет....C42 / BAVARIA.....до этого имелись ещё две....но....вторая имела очень тяжёлый и сложный в эксплуатации такелаж для одного человека.....а я предпочитает одиночный яхтинг
Белый Ветер
Нет Мне ничего не нужно Кроме спокойной тихой жизни
Елена Рецкая
Если от приобретения яхты будут страдать нищие, то нет, ограничусь парочку-тройкой квартир в мегаполисе и всё
Ruslan Zhamalbekov
Нет, она не представляет никакой пользы и ничего интересного, это лишь предмет роскоши. Лучше купить себе быстрый катер, на котором сможешь добраться от одного берега к другому за пару секунд