Прочее непознанное

Что хорошего в алкоголе для вас,м?)

вот смотри! на вахте в одном вагоне, игрульки с обратной связью! пить чтоб спать надоело, глушилку за 25 косарей купил! теперь радио тишина!
Лёха Точка
Лучший ответ
Мартини Чинзано просто вкусно .
Хорошего мало. Дозировка малая нужна. Бактерии убивает. Сосуды чистит. Потушить рагу можно.
Диля
Трезвый Владег не верит в победу добра!...)))
Елена Терехова
хуже водки лучше нет
Ничeгo, я далëк от poccийскoгo менталитeтa.
_=™ СашкО ™=_
Никита Ушаков Ха-ха-ха-ха, стереотипы!) Я не живу в России и не пью алкоголь совсем, но пьющие во всех смыслах этого слова везде!!!
Сосед спит)
Динара Усенова
Не употребляю вообще.
Если ты пьёшь алкоголь, алкоголь пьёт тебя. А мне как то не по кайфу , когда жижа меня пьёт
В творчестве и созидании больше удовольствия, если оно получается.
Развязывает язык собеседника.)))
Олег Игнатьев
Да там минусы сплошные...
Mr. Pavlik
Его можно не пить
Его отсутствие
Аида
я с НГ не пил... итак
сначала что плохого-
Во первых я прижимистый а алкоголь нынче дорог)))
Во вторых - выпадает много полезного времени, утрачиваются взаимосвязи и цепочки в планах.
В третьих портится здоровье и самочувствие. Я не в том возрасте, чтобы гульбанить по три дня а потом - опа, рассольчика попил и ожил. Теперь неделю разбитый будешь ходить.
В четвертых чисто морально мерзко...
Из хорошего - на короткие моменты неплохо работает творческое начало и построения новых проектов, настроение улучшается, там где болело- не болит....
Юлия Усманова
Псалтирь, Глава 103, стих 15.
Вино веселит сердите человека.
По Учению Святых Отцов Православной Церкви.
Игорь Лужин
Лично для меня, отвлекает, но тут всё зависит от ситуации!
Maria Drobot
безумие
Можно хорошо и вкусно закусить горячим. Спасибо АОля)