Прочее непознанное
энергия любви и жизненная энергия - одно?
Думаю, да, оно—оно и есть!
Нет, т.к. без любви живут. Боксёр на ринг выходит поколотить соперника не от большой любви. А живёт.
по большому счёту всё одно
Я не знаю, как это сказать, но одно без другого не существует. То же самое в случае с деревом. На его корнях растет огромное количество разных бактерий и червей, а ветви поднимают его над землей. Карма? Как понять? Интересно! А с точки зрения магии что значит - игра одного поля? Это как понимать? Правильнее сказать - в каком поле играем? В физическом? Или еще более тонком? А мы в физическом, да? И у нас одно поле - человеческое? У меня такое чувство, что я все еще под столом. Этот Эзопова басня повторяется. У нас один ум и сознание? Нет, у меня - очень, очень странное ощущение. На самом деле два. Или даже три. Как вы там говорите, человеческий ум? Сколько их у вас, людских умов, Три или десять? Уже в моем случае многовато. Кармическое озарение? Откуда мне знать. Ничего не обещаю, потому что голова у человека - как пустой аквариум. Для мага главное. И что, маг действует, воздействует, использует один из этих ум а. Нужно ли действовать по одному? Тогда я - то же что вы: манипулирую одним, направляя в уме это так-то иначе. Ух, эх. Почему тогда управляет? Разумеется.