Прочее непознанное
Почему даже летом так много прохожих в черной одежде ? )
просто малинькое чорное платье разрослось ))
Главное что б тонкая была и не синтетика))
Удобно.
Потому.
Потому что большинство людей не имеет вкуса, стиля, мышление примитивное, это видно во всём, например в машинах белого цвета, что отвратительно, т.к. на ней всё видно, любая грязь (которую эти богачи не смывают, жалко ведь денег, зато ведро с болтами и как будто других цветов не существует), также и во всём другом, та же мобильная техника, что показывает легкомыслие, скудоумие и отсутствие творчества, чтобы созидать, думать над образом, яркими красками, создавая имидж и различные одеяния для прекрасного настроения.
Вилл Смит инопланетян ищет:) От оно чё:)
Может, с похорон? Я тоже этого не понимаю. Иисус Христос носил белый, домотканный, дорогой хитон. Похороны это встреча с Христом. Праздник. Почему в траурное то? Не открыта истина, видимо им.
Мало того, у нас в 70 тых были коричневые платья, траурный фартук и чёрные ленты. Мало кто, но нарукавники были, тоже чёрного цвета. Спортивные трусы -дутики, на физ-ре. Тоже чёрного цвета. Но, Барон свернула и это. Дети должны радоваться жизни-все цвета радуги!
Больше нечего одеть
Мир не в курсе наверное как надо
геноцид..траур
Считается, что цвет немаркий и всем идет. Пока что и жары у нас нету, ну 20 градусов сегодня. А для жары да, очень неудачно. ведь черный цвет поглощает солнечные лучи
Потому что лишь чёрный идеален при жаре. Скрепоносцы просто не понимают, что белая одежда отражает тепло тела в обратную сторону. У скрепок мозги либо перегретые, либо отмороженные. Если выбирать между просторной чёрной одеждой и белой, лишь человек с ботулизмом своей башки, предпочтёт белую в жару. Так что упоротые консервы, идите нах.