Прочее непознанное

А почему в результате эволюции на человеке не выросла одежда? ? Не успела??))

Сергей Бирин
Сергей Бирин
62 514
Именно так. Не успела. Человек быстрее природы сам ее создал.
Ираида Лютоева
Ираида Лютоева
59 466
Лучший ответ
Здравствуйте. Но если она не будет меняться, представляете запах? -Может, в эволюцию и вырастала, но они умерли от загрязнения.
МР
Максим Р.
79 134
Сергей Бирин Здрасти) А она могла сезонно меняться.. Как листья)) Или хитиновый панцирь у раков))
А одежда и "выросла" на человеке в результате эволюции..) )

Что, как не эволюционное преимущество человека - разум, позволило гомо сапиенсу утеплить себя сначала шкурами, а потом, эволюционируя, придумать различные ткани, инструменты для пошива одежды, а затем и целые производства для обеспечения себя одеждой...)
Ген капусты не подключен ))

смешно конечно, но мы теряли свою шерсть, чем не одежда ))
"Но простите, Азазелло, что я голая!
Азазелло просил не беспокоиться, уверял, что он видел не только голых женщин, но даже женщин с начисто содранной кожей, охотно подсел к столу... "
...
А таки не завершена же она ещё!!
Глядя на гусеницу трудно представить себе тот наряд, естественный, что будет на бабочке. Её наряжать смешно, а вот гусеницу, а конкретно, человека на этой стадии и приходится укрывать!) ) ЧЕЛОВЕК будет прекрасен и без одежд, но ведь и сейчас он иногда таким уже бывает, правда же! ) Пусть не для всех, но...)
Marat Sultanov
Marat Sultanov
60 580
Сергей Бирин Добрый вечер) Я не понял мы что в состоянии куколки?? Потом бабочками станем?
Она была (меховой покров) он от такой одежды отказался в пользу съёмной.
Сергей Бирин Вроде волос по структуре отличается от меха)
дествитна
да почему же.. . ещё как "выросла"... ни у одного из видов живых существ нет такого гибкого и многообразного выбора одежды.. .
да и у всех живых существ одежда не только для согревания тела.. . у всех она и приспособление к своей среде для безопасности, и для приемлимости своим сообществом, и для привлечения противоположного пола.. . и т. д.
а уж тут эволюция подарила человеку безграничные в этом возможности ...тут ему равных нет :)))

можно гибко её менять по погоде.. . по месту своего социума.. .
Dato Dginchveladze
Dato Dginchveladze
90 034
Сергей Бирин А при чём тут эволюция??)
У законов эволюции и развития рынка слишком разные задачи.)))
Я скажу только два слова.. .
НЕ ПОЛОЖЕНО!!!)))
Роман Зубов
Роман Зубов
61 191
Вообще, кое-кто считает, что на изобретение ткани, как полотна из переплетенных волокон, людей натолкнуло зрелище переплетенных волос на теле.. . Особенно густых в Некоторых местах. После этого эволюция пошла другим путем ))
)))))патамуша челавеки - Мутанты! а то, што ане называют смешным и помпезным словом Эволюция, эт длиииная Цепь Мутаций=))
А мне Шефнер вспомянулся
FR
Farym Radjabov
29 280
вот если бы человек совсем не раздевался ...
Fakhriddin Homidov
Fakhriddin Homidov
26 736
Еще один довод в пользу того, что нету никакой эволюции, а человек создан Творцом!))
Мода то меняется )
патамушта чилавек паприроде нудист! и дажы не мутирует!
давно пора фсем это панять и не сапративляца!)))
Рубен Широков а чо вам не нравица, что человек создан творцом? ведь он-таки и создан голым, тоись нудистом, как вы наставиваете?
почему это... у некоторых нормальные свитера выросли ))))))
Наоборот, отвалилась!
Главная заповедь капитализма - содрать с человека семь шкур!) )
Отсюда и....
Эволюция шла по пути уменьшения волосяного покрова на теле и сохранения его на голове.