Прочее непознанное

Эволюции НЕ БЫЛО ?

Научных доказательств Теории Эволюции никогда не было. Межзвеньев не было найдено ! Я считаю это АБСУРД ! И какое эволюционисты имеют право утверждать , что эволюция БЫЛА , и при это учат в школе этому. И ещё как эволюция объяснит ДУШУ у человека ? Многие кто был в коме , говорили что во время комы они летели на свет в конце туннеля , и при это испытывали чувство Счастья и Нежности . Некоторые смотрели со стороны на себя во время комы !
Lana K
И не будет! Эволюция остановилась на высшем звене - верующем. Участь их незавидна, помитуя другое высшее звено - динозавров.
Svetlana Kalinovskaia
Лучший ответ
Была, есть и будет.
Доказательств чёртова туча, но не знающим физики и биологии и хотя бы основ логики они, конечно, ничего не говорят. Это оъективный научный факт и давать такие знания как раз входит в задачи школы.

А вот всякие там души и прочая мистика - удел фантазий. Даже факт их существования недостоверен, не говоря уж о сути. Околосмертные видения объясняются общим для всех функционированием мозга, а для достоверного подтверждения слухов видения себя со стороны во всемя операции или комы ставились целенаправленные эксперименты. И они дали нулевой результат. Значит эффекта нет.

>^.^<
***zadulya*** *
А я считаю,
что существуют неэволюционирующие подвиды хомо сапиенс,
которым объяснять что-то про эволюцию -
бесполезная трата времени...
Akerke Aldabergenova
Это истеричный вопль неуча, а не вопрос.
Ответить невозможно.
Не стоит забывать, что это ТЕОРИЯ, как одна из. Дарвин сделал большой труд проработав над видами, она достойна изучения как труд для общего развития и как предположение. Несостоятельность у этой теории есть, в т. ч. и Дарвин это видел, есть упоминания в его письмах о том что он охладел к теории изучая строение глаза. НО!
Не стоит эту теорию однобоко подклеивать к атеизму (как многие тут любят длать) , и ко всем, кто не согласен с библией например, или другой религией, концепцией бога, богов, троицы, и прочих версий.
Только палеотологических доказательств эволюции хватит что бы соорудить вам пирамиду побольше хеопсовой. ))) Не говоря уж о тналичии других, в том чиле наблюдаемых процессов эволюции и экспериментов по исскуственному видообразованию (тоесть экспериментального подтверждения ТЭ) - http://evolbiol.ru/evidence.htm
А душу ТЭ никак не объясняет, в виду отсутствия предмета для объяснения. Нет достоверных доказательств, да и вообще каких либо доказательств, наличия сего предмета, соответственно нечего объяснять.
Нету эволюции есть деградация
Эволюции нет в природе.
Примеров макроэволюции нет ни одного, как и ни одного промежуточного вида. Во время "Кембрийского взрыва" виды появились в уже готовом виде. Эволюционисты, чтобы избежать противоречий и несуразностей дарвиновской гипотезы придумали термин "микроэволюция". в основе которой лежит репродуктивный барьер. Но это не эволюция, а просто генетическое разнообразие, не более того. Сам Дарвин в своём труде очень неохотно употреблял термин "эволюция", и признавал, что переходных видов должно быть много и что палеонтологи их найдут, иначе его гипотеза ничего не стоит. Но, вот не нашли, сколько не искали. А то, что представляли (типа "Гейдельбергского человека") являлось грубой подделкой и научным мошенничеством. Как-то так.... слегка.
Эволюция - это точно установленный научный факт. Если сомневаетесь, ознакомьтесь с соответствующей литературой. Судя из моей практике не признают теорию эволюции только люди, совершенно не знакомые с основами биологии. Чтобы вести какие-либо разговоры насчёт души человека, то сначала нужно доказать её наличие.