Прочее непознанное

Почему на Свадьбах всегда происходят "Разборки" ? Всегда!

Алкоголь делает своё дело)) Ещё незнакомые родственники с другой стороны, с которыми не сформировались отношения))
Валентина Гущина
Лучший ответ
Светлана Торосян )) Установят отношения через мордобой, ясно...)
Потому что там много выпивки и поэтому это приводит к параличу разума
(S
(****non Stop***)
Там все как на ладони ( поговорим за жизнь)
По пьянке раскрывают очевидную ложь и формалистику.
Свадьба без поножовщины - деньги на ветер.
Сергей Чокан
Вспомнила юмор:
-Драку заказывали?
- Нет.
-Так уже оплачено.
И понеслось.))
Обожаю гулять на свадьбах. Весело, раньше тамада, сейчас аниматоры, конкурсы, игры, танцы. Мне понравилась свадьба сына. А моя нет. Мечтаю о свадьбе внучкиной. Она красавица. Дожить бы. Все манеры мои. Гены пальцем не сотрёшь.
Фильм:"Горько", про современную свадьбу. Мама с папой, на автобусе в ЗАГС и без золотых, обручальных колец. 60 тые. Мама круглая сирота, у папы 7 сестёр и братьев и все младше его. Не хотел детей. Я чудом жива осталась.
Нургазы
Светлана Торосян Я прекрасно понимаю о чём вы! Естественно времена меняются! С новой эпохой и нравы меняются и традиции тоже. Я очень рада тому что ваша внучка похожа на вас. Вы очень умные обаятельный человек, и таким образом ваша внучка имеет большое будущее.))))
Если свадьба - кабак
Ну не., - а Где же тада!?
Олег Ануфриев спел бы:

КАКАЯ СВАДЬБА БЕЗ СКАНДАЛА!
У нас не было)
Доброго))) всё миром решаемо
Антон Дудкин
это от приглашённых зависит
был на многих свадьбах.. потасовки были только на двух
Lyudmila Kalacheva
Может ревность. На десяти свадьбах был, и только на одной была потасовка. Обычно чинно благородно и спокойно всё.
Янина Ахмедова
Свадьба - кармический узел. Одновременно эйфория от предстоящего нового. И людей заносит. Удержаться не могут. Столкновение разных кармических линий - гости же все разные. Да и спиртное добавляет...
потому что это входит в прейскурант
Nata Kapakli
Народ по пьяни бывает буйным..
Всречаются два пространства, два разных Рода, естественно есть конфликт, так он прорешивается(иногда цивилизованным путем, иногда нет)
Stas Lianski
Чтят традицию, что за свадьба без драки?
Ира Журенко