Прочее непознанное

Может ли человек состоять из "разных частей вселенной"?

Да
Вадим Зубовский
Лучший ответ
Ну, душа состоит из достаточно разных частей, и та часть Вселенной гораздо больше физической.
Вы имеете ввиду Пришельцев из Космоса, которые со Своего Участка Вселенной на Космическом Корабле влетели на Этот Участок Вселенной,
а
Сам самостоятельно Центральный Компьютер Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба их распознал на этом участке Вселенной,
и при помощи боевой военной техники в целях безопасности этого участка ВСЕЛЕННОЙ, по его каким-то соображениям Его Электронного Мозга Искусственного Интеллекта то взорвал Их Космические Корабли,
разными способами убил их мясные тела,
а Их Живые Души выловил в свои сети при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры, при помощи компьютерных технологий и
Их Живые Души утащил на планету Земля на этом участке Вселенной,
вселил Их Души в мясные тела Зародышей Детей в телах Беременных Женщин со стёртой памятью о прошлых жизнях и Они Их Душами в Мясных Телах Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях родились из тела Мамы,
и вместе со Всем Человечеством прошли курс обучения Человечества, чтобы помогать разблокировать Систему на этом участке Вселенной, помогать создать Рай для Всех без исключения и помогать открыть новые возможности для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной?
Наверное, могли быть такие события.
Да?
А какие мы знаем части вселенной? Пустоту, материю, энергию, пространство и время. Всё это в нас присутствует.
По ходу, ничего другого внутри нас и не прослеживается.
Иван Кузнецов
Вселенная в одном атоме
таки есть по математическим расчётам.но только надо учитывать что наше тело само растёт от еды
Да, человек многомерное существо.