Прочее непознанное

0/0 лучше, чем мир/деньги?

Нет ничего важнее мира во всём мире!
Наталья Старкова
Лучший ответ
Во - первых, ноль - это не развитие, а замкнутость либо пустая матрица, начало, во - вторых, мир дан всем для роста, что есть движение вперёд, как следствие матрица строится согласно нормам Мироздания (ничего само по себе, случайно, как я хочу и прочий бред невежд не существует), в - третьих, деньги даны свыше для покрытия потребностей, необходимостей для существования, а не то, что выбирают многие люди, когда из денег создают идола, кумира, главу угла, желая всё больше, думая, что млны и млрды, роскошь и излишества, автомобиль, десятки пар обуви, золото, пластик с пикселями каждый год... дадут им счастье, радость, покой и экстаз, что никогда не было и не будет, а наоборот вело к страданиям, лишениям, мукам, всё большему напряжению.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Юлия Банникова
00 раньше писали на туалетах. Первая часть вопроса не ясна. 2. Это мир. При войне деньги обесценивались . К примеру было не чего есть. Буханку хлеба меняли на золотые кольца. Так что важен мир. Или Вы имели ввиду мир в смысле окружающей среды?! 3 . Это деньги. Деньги это средство для жизни. Без них жить впринципи нельзя. Это один из элементов нашего обихода. Этот элемент важен.
Мишаня -
на ноль делить нельзя
Выражение "0/0" является неопределенностью в математике и не имеет определенного значения. Нельзя сравнивать его с фразой "мир/деньги", так как это разные концепции. "Мир/деньги" отражает идею о выборе между богатством и материальным успехом (деньги) и духовным благополучием и гармонией (мир). Каждый может иметь свое собственное мнение и приоритеты в жизни, и выбор между "0/0" и "мир/деньги" зависит от личных ценностей и убеждений.
Миша Грудин
Как нам ответить на вопрос если мы не знаем что такое пустота? Мы даже понять этого не можем. Выбрать что то неизвестное или нынешний мир? Конечно второе, здесь мы не окажемся в убытке
Двоичный код немного лучше, ну а 16-тиричная система ещё лучше и интересней.
Аня Наумова
а что означает 0/0 ?
Маргарита Чурилина Я полагаю что речь идет о пустоте, о "ничего"
Выбирать пустоту не надо. Мир и деньги всегда были и будут
А что такое "0/0"?
МИР
Ты можешь толком объяснить о чем ты вообще?
Опять этот шиз из дурки сбежал и свои вопросы задаёт, где же эти санитары треклятые...
Ivan Petro Верно