Прочее непознанное
Во что помещается твой мир? ~:0)
...ну вот я так думаю... если мои сын и дочь... соединят 4 ладошки свои... изобразив корзинку.... или домик... вот где-то как-то так... весь мой мир и поместится)... не потому что мало.... не потому что мало езжу... или не хочу летать) просто из всех странствий... со всех морей.... со всех праздников и от всех хороших людей... стремлюсь всегда только к ним... даже в ругани нашей и мимолетных недовольствах друг другом есть нечто связующее нас в семью-не... равнодушие... не меркантильность... думаю весь мой мир-прошлый и будущий... все равно эти четыре ладони, соединенные вокруг моего сердца... все равно... за все свои 40 лет... со всеми прочитанными книгами, проплаканными ночами... романами.. разводами... не смогла я создать ничего лучше и ничего важнее... чем эти 4 ладошки.. двоих своих детей...
в мою черепную коробку.. -)) всего 55 см в диаметре...
в меня))))
Мой Мир - Вселенная. Он не имеет границ. Он способен уместиться в бесконечно мелкой частичке кварка и занять всю нашу галактику - Млечный Путь. Любое "во что" - его часть. И он сам часть любого "во что". Он помещается во что угодно и ни во что одновременно.)
В каплю дождя.. . в бусинку росы.. . в шум ветра.. . в смех ребенка.. . в колокольный звон...
в интернет
в тарелку с супом
Он поместился в моей душе)!
В бездонную емкость
В сердце моём.
В твою подпись.
он не помещается! он выходит через моё тело насквозь в виде слов и гримас))
в каплю воды