Прочее непознанное

Если у меня нет вопросов - я всё знаю или наоборот? )

Багдат Исаев
а это что? ))
Ленуська Кирюхина
Лучший ответ
Багдат Исаев Констатация! )))
Это значит, что один этап вы прошли и сумели найти для себя ответы на вопросы, которые он ставил для вас. Через некоторое время наступит следующий и появится новые вопросы. Если, конечно, не находиться в искусственно изолированной среде, где не возникают отношения и не появляется информация, а следовательно не появляются вопросы.
Fariza Muzdybaeva |D.f|
Добрый вечер!!!: )
Что пока шел в Ответы Все вопросы подрастерял?: )
Ищи Найдешь!!!:)
Багдат Исаев Не - ответики кончились... )
Здравствуйте )
Совсем иное.
у меня нет вопросов,
потому что задавать вопросы - это моя работа,
а хочется давать и ответы. Можно много узнать из ответов
Багдат Исаев Один мудрец сказал:
Я многому научился у своих наставников, ещё больше - у своих коллег, ну а больше всего я учусь у своих учеников.
Надежда Одаряева Согласна с Вами на все 200%, потому что я не только учу других, но учусь у своих учеников и студентов( учитель я, учитель , и не просто учитель, а Заслуженный учитель Украины). Все это совместному сотрудничеству с у чениками.
Мы друг другу даны в дополнение: наставники, коллеги и ученики .
Спасибо Вам за вопросы и комментарии.
Уважаю умных мужчин.
Ты не знаешь меня, как же ты можешь утверждать, что ты все знаешь.: -)

Привет @пельсин.))
Mt
Mtksko
Багдат Исаев Драсти )
Я бы и не посмел узнать - это плохой тон по моему. Женщина должна быть загадкой и дарить любовь ;)
Всё. Наоборот. Нет вопросов.
Есть такая поговорка. Даже две.
"Я знаю, что я ничего не знаю! "
"Дурак знает всё,-умный же во всем сомневается. "
Только вот я как бы и не дура, но вопросов у меня практически нет. И ответов всегда навалом. Тогда кто же я...?: -))))
Ольга Пчельникова Ой, да ладно....вопросов нет :)))))
У кого вопросов нет, те Зеланда не читают ...( кстати, спасибо за рекомендацию! )
Другое дело, что такие вопросы на проекте нет смысла озвучивать.

Ну наконец-то в прежнем облике :)))
скорее вы матрос....
Это значит, что у Вас есть более надёжный источник ответов на вопросы, чем этот сайт.
Похоже на остановку в развитии.
Багдат Исаев Блин, деградирую значит?
Просто на данном этапе вы находитесь в гармонии с собой.
У вас сейчас стадия - "Богат не тот, у кого много, а тот - кому хватает"...
В работающем над собой, всегда есть вопросы. Если они заканчиваются, человек либо деградирует, либо уже мудрец.
Багдат Исаев Намудрил такое!
Хотите поделюсь? )
Ты знаешь то, что должен знать или хочешь, а все другое ерунда. Если у тебя нет вопросов, то это только временно.
Багдат Исаев Наверное...
Я точно знаю : что ничего не знаю (с) :-)
Совсем ни чего не знаешь...