Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он — прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
Прочее непознанное
Мир должен быть - лучше? или он вам и такой нравится?
Однозначно не нравится. Однозначно нужно многое менять и переделывать.
Природа любая нравится)
Все разумно устроено, отражает внутреннее состояние людей)
Автомеханик из автосервиса, забрав сына из детского садика, идет домой. Сын спрашивает у него:
- Пап, а почему солнышко утром всходит, а вечером заходит?
- Сынок, работает и хрен с ним.
Нет, не нравится! Должекн быть совсем иным.
это мир, в котором люди вместо Бога выбрали иные идеалы
Должен. Мож, случится чудо и дождусь...
Кто я такой, чтобы об этом судить? Этот мир создал Бог и он такой, кокой необходим. Для нас. Так что нет смысла об этом рассуждать В нём надо просто жить.
Таким и должен быть, ведь у каждого из нас Своя Реальность, и каждый Творит Её сам!
В ограничении технологий в нем можно еще жить десятки тысяч - миллионы лет
Должен, только мы - это и есть мир, не какие то далёкие "они", а именно - МЫ.
мир норм людей побольше бы душевных
если мир обещал и есть договор с печатью, конечно должен
А кому должен ?По моему мнению мир изначально сугубо материален ,это исключает любые хорошо и плохо на самом фундаментальном уровне .Люди должны быть лучше , сами себе , чтоб жить и развиваться.В конце концов и это не имеет никакого смысла , но без него даже лучше .