Прочее непознанное
Частный дом или квартира- что бы выбрали? (И почему.)
Ну если бы например переезжали и были одинаковые варианты по цене.
Я выбрала дом, работы больше конечно по уходу, но за то всегда при деле.
Квартира, потому что я одинока.
Дом, но у него свои нюансы, т.к. нужна отличная система безопасности и свита для различных работ. Богачом надо быть, а избу и всё сам считая крохи - я такие развалюхи видел множество раз в гниющей России.
Дом! однозначно! Никто не орет и не гадит под окнами. Потому что от окон метров на 10 - забор. Обязательно из шлакоблока, глухой)) И я сама себе хозяйка)
Определённо частный дом. Просторно, соседей нет, свобода действий, наличие земли, цена за содержание ниже.
Одинаковая цена не оставляет выбора ) Дом !
Это собственность земли,нет сверху - снизу соседей.
Участок для прогулки,гаража,пристроек
Свой дом уже 10 лет со всеми удобствами, прудиком и садом на краю города.
я человек мегаполиса, квартиру, однозначно
Юрий Гаврюшенко
Я тоже человек мегаполиса, но живу в своем доме на краю города
Только дом!
Я там полновластный хозяин что хочу то и делаю и нет ощущения что живешь в многосекционном курятнике, где алкаш снизу может подорвать целый подъезд, забыв выключить газ..
Дом, там ЖКХ меньше, бассейн свой, баня, гараж еда растет и ходит.
Лисы и имеют норы и птицы небесные гнёзда, но Сын Человеческий не имает где главу преклонити...
квартира нестрашно на долго уежать а дом на сутки оставь и уже залезут
дом
Частный дом. Минимум людей вокруг
Знаете, примерно год назад у меня возникла такая дилемма, и тогда я выбрал покупку частного дома в коттеджном посёлке
, так как у меня трое детей, а им нужно безопасное и просторное место для игр.