Прочее непознанное

Могли бы подружиться Дон Жуан и Казанова?

Нет! Не могли бы... Они - очень разные, как мне кажется.. .
Для Дон Жуана его приключения были своего рода спортивными достижениями.. . Для него важен был список, перечень... Он оставлял разбитыми сердца. . Его не волновали судьбы покинутых им женщин.

Казанова всегда думал о Даме...)) )
Он был желанным любовником, о нем женщины всегда вспоминали с удовольствием.. .

Интересной была бы встреча Дон Жуана с Кармен, я думаю...)))
Енлик Тастанбекова
Лучший ответ
...ну да... здоровая такая конкуренция и дружеские соревнования на их общей "ниве"...могли бы сделать историю о них-еще более запутанной и интересной... я тут перечитала недавно книжечку "Сад: террор в будуаре" Сержа Брамли... может им и маркиза Де Сада подкинуть до кучи?:)... а что... складывается уже практически клуб джентельменов по интересам) могли бы под дорогой коньячок и сигару... славненько там собираться) раз в месяц)...
Павел Ловицкий
Если Казанова совратит статую Командора.
Kuralai Kazakbaeva
Почему))) нет?)))) ДА И ДА)) )
Естественно)) ) да им вдвоём было в двойне веселей и т. д.)))
Яроменко Юра
Ильнур Карамасов то есть не конкуренты?
Для обывателя эти персонажи одного поля ягодки....
скорее всего нет
Юлия Скуридина
Всё может быть.. .
Могла бы получиться дивная парочка - у обоих явно были какие-то проблемы с женщинами.
Всё искали кого-то, бегали от одной к другой.. . А может, не там искали.. . не женщина и нужна была?
Доброй ночи :-)
Я*
Яромир ***
Ильнур Карамасов доброй ночи, а они не к ночи будь помянуты)))
Будучи некоторое время в ограниченном пространстве, они сперва бы подружились, потом стали бы тем кем есть, непревзойденными любовниками, но друг с другом. Европа, знаете ли, легкие нравы. (А куда деваться, сердцу не прикажешь).
Геннадий Шишин
Ну да) ) анекдоты бы друг другу на ночь гляда рассказывали ))
И гоняли бы они по просторам Европы на тачанке за Аннелями, как Петька с Василием Ивановичем!
да, да. Второму явно надо бы поучиться галантности у первого.
Астра А
При их раскрепощенности дружба развивалась бы очень быстро...
Миша Катаев
Конечно!!!! Общие взгляды....)))))))))))))))))
Легко! Вот только надо было родиться в одно десятиление! Во наделали бы шума и бесподобных детей!