Прочее непознанное

Как подружиться с подсознанием..?

Олег Карманов
О, привет! ) И ты о нём же) ) Я уже с ним дружу, другого выхода нет, в гости к нему заглядываю, чтоб не скрылося это чудо куда подальше и поглубже.))) ) А идти к нему надо тихо, прислушиваясь к себе))))
Мэри *
Лучший ответ
Олег Карманов Добрый вечер..Ксюня..)))
Узнать его получше %)
Когда сознанию очень скучно, то оно само расширяется в сторону подсознания. Например, во сне, или в медитации. И да, при этом нужна полная осознанность, и отсутствие страха )))
Ангелочек, это очень не легко, и в тоже время просто - очистить сознание от повседневной шелухи.
Есть вариант, что ждут тебя (духовно) кардинальные перемены, в том числе отношение к себе и окружающим тебя людям.
Некоторые друзья станут недругами.
А новые появятся не скоро.
И окружающие возможно приклеют ярлык "Белая ворона".
Denis Yakimenko
почаще его слушать....
Verfluchte Kiste
у Синельникова есть практики
Алина Макеева у него хреновые практики, проверь и убедись
Это противопоказано. Разрушитесь полностью.
Мой знакомый психотерапевт сказал: "Как можно взять контроль над тем, что выше нас? Это значит с утра вы будете подсознанию диктовать-сколько выделить желудочного сока для порции чая и сколько для булочки, и когда пора давать сигнал мозгу пойти в туалет.... " И тому подобное.... Я сначала посмеялась, потом призадумалась.
Уж лучше пусть каждый выполняет свою "работу". Зачем реки вспять поворачивать.
Для ночала потеряйте его, а потом долго ищите и если найдете то подружитесь вновь!
Пока перерыв, оа то как на допросе у Антибиотика из бандитского Питера!
Лёха Урал
Святость открывает сей путь.
Inkar Dildabekova
Как? СОЗНАТЕЛЬНО! :))))))))
Ну или ОСОЗНАННО :)))
поговорить
Подсознание дружит с нашим организмом обеспечивая все процессы - дыхание, пищеварение, сон. пробуждение и пр. и пр. Доступ к подсознанию возможен при пассивном состоянии сознания, т. е. в гипнотическом трансе. Советую освоить самогипноз.
Забей, на сознание.
Подсознание, это внутренний мир, и если проработать свой внутренний мир, то во внешнем мире уже не надо напрягаться, все будет ровно и счастливо. Изучайте символизм, эзотерику, полюбите мудрость, слушайте себя и будьте всегда честны, это и есть внутренний мир.
Ilya Terron