Прочее непознанное

Так что важнее влюбви- духовное или телесное????

я понимаю, делить нельзя, но в процентном соотношении можно показать..просто идет полемика..)))
духовное.. . без него это не любовь..
Илона Иванова
Лучший ответ
Что важнее не знаю, но помылся на всякий случай весь.
я бы сформулировала иначе:
"Что первично, что является основой?? ? Духовное.
А телесное, состоящее из звуков, запахов, прикосновений и движений, вторично.
Но тоже важно. Потому как чтобы души могли соприкоснуться и родить новый виток духовного, нужно и телам постараться. "))))))))))))))))

Вновь пиковый выпал туз
Из колоды старых карт
И опять идет подсчет:
Кто остался в дураках.
Знает сломанный корабль -
Жизнь - река и надо плыть
Буйный ветер рассекать
Тихий берег позабыть.

Ночь шуршит над головой
Как вампира черный плащ.
Мы проходим стороной
Эти игры не для нас.
А пока у нас в груди
Тонкая не рвется нить
Можно Солнцу гимны петь
И о ночи позабыть.
Наталья Лемешева Что ж ты молчала..что Пикник любишь..эх ты,СокроВМИЩЕ ты мое..))))))))
Хорошо, когда то и другое находится в равновесии.
Даже руку погладить любимому человеку или обнять его.... это очень необходимо, пусть не главное, но почему-то ни когда не мешало.. .

Галина Бербер
Сбалансированность того и другого.
Процентное соотношение будет разным в зависимости от человека, обстоятельств, мировоззрения, воспитания, внутреннего состояния...
Таня Сацук
Дай бог влюбится, не каждому дано, всё сама поймешь! Счястья!
Как раз таки и делится, для женщин главное-духовное, для мужчин-телесное... мужчина любит глазами...
и то и другое важно и друг без друга существует редко и не долго....
если так, то по моему сперва телесное, потом духовное
Если любовь платоническая, то духовное. Если настоящая, то телесное ощущение чувств.
Мон Ли
гармония
С.э.р .
всяко духовное ...
телесное можно испытать с кем угодно.. .