Прочее непознанное
Лучшее наказание пускающему пыль в глаза - ?
Я думаю хорошее знание вопроса. Тогда пыль опоненту не поможет.)))
Соль в глаза.
...генеральная уборка)))) с водой и тряпкой) аргументами и фактами... когда ...осветив и отмыв все туманное... пыльное и пущенное на самотек... четко расставляешь все по своим местам и показываешь... как же просто найти выход из лабиринта... когда ...при ярком свете ясно-что это просто... прямой коридор)...
Терпение, сострадание, понимание и любовь..
Отсутствие внимания))) Вечор добрый)))
Неизвестно Неизвестно
добрый, но уже не вечер)))
ата-ташки по попе!!)) ) Доброй ночи!!)))
Неизвестно Неизвестно
я больше не буду, и спать сама пойду, и спокойной ночи тёте скажу)))

Будем милосердны, и все ему простим!))
В упор из брандспойта.. . Холодной водичкой.. . Чтоб не пылил...)))
Собрать толпу и показать .КАК ДЕЛАТЬ НЕ НУЖНО!
лучшее наказание и лучшая помощь - понимание и сочувствие.
понимание причин и сочувствие из-за тех последствий, к которым приведет его пускание пыли.
Полный игнор!
Игнор, прощение и потакание - самые предсказуемые из действий для этого человека.. . Он либо еще больше пыли пустит, либо переждет время... .
А для чего нужно это наказание...? Близкий человек или просто знакомый... ?
Я так понимаю, что близкого хочется на путь наставить, а то он с пылью йелей то тоже пылевых достигнет... .
Дать ему этой пыли по его примеру столько, чтоб ему тошно стало.. . и выводы сделал и двигаться начал.. . и поддержать в достижении цели реальной, без пыли и преувеличений.... Да к знакомым тоже так можно...
попутный ветер "жертвы" )
Неизвестно Неизвестно
однако, изощрённо-виртуозное достойное возмездие)))
Надеть пылезащитные очки. . )))
золотой дождь
пылесос для глаз!!!)))
Лариса Рязанцева
какая Лапочка!!!.)))
Наказание пускающему пыль в глаза - молчание и полное безразличие. )))