Прочее непознанное

Ваша святая обязанность ?)))

наблюдать за процессом не принемая участия в нём
Xalilova Farida
Лучший ответ
Просто быть человеком от бога не от сатаны.
какие сурьезные ответы.... у меня все гораздо проще. моя святая обязанность - готовить обед!
Я вас оберегаю..))))))))). .
Мои приветы..))))))))))
Потриарх передавать Дела мне нехочет!! !
тогда пусть Законники бирут меня к Себе!!!
Не забыть умереть - парафраз от "memento mori" - помни о смерти...
Андрей Холкин
Дети, Правда и держать своё слово.
Информация, размышление, коррекция...
спости всех кого смогу
смещение точки сборки
я понимаю что кто то несерьезно может все воспринимать но моя Святая обязаность досказать!! !
видимо ложившись спать сильные мира забывают про вчера и встают с пустой головой!! ! Что вам не доросказал Господь я расказал и разжувал но вы в игнор так вот как только лопнит терпение Бога то Ему придется когото из Вас наказать или раньше времени в могилу убрать я не хочу не кого страшать но чтоб меня доказать
Бог пойдет на многое так что у Него на меня свои планы а Вы должны мне возможности дать!! !
что смешно?
Artur Kulakov
а Бог посмотрит и проверит теперь и Вас мои дорогие власть имущие и сильные мира сего!! !
жду подхода настоящих Законников!!!
Таня Сумбаева
все что сомной произашло было от Бога и вернув меня в тело я обязан был все рассказать Людям
и рассказал!! !
а теперь или умереть уже с концами или незнаю пусть Люди решают!!!
Almas Dzhakitov
Хочу сказать сильным мира сего то что ходя по моим следам Все стали сведетелями Божественного промысла и за меня теперь ответ держать будите перед самим Богом!! !
так что моя хата с краю не чего незнаю уже не пройдет!!!
Денис Тахаув
БЫТЬ ЧЕСТНОЙ С САМОЙ СОБОЙ!
ВСЕ СВОИ ПОСТУПКИ ОБЪЯСНЯТЬ БОГУ ПОЧЕМУ Я ПОСТУПИЛА ТАК ИЛИ ИНАЧЕ? !
ЖИТЬ ТАК ЧТОБЫ МОИ ДЕТИ НЕ СТЫДИЛИСЬ МЕНЯ В БУДУЩЕМ!
В БУДУЩЕМ НЕ ПОЛУЧАТЬ ЗАРПЛАТУ!
А ВЫДАВАТЬ ЕЕ )))! ДАЙ БОГ!
БЫТЬ ПОДДЕРЖКОЙ ВСЕМ КТО НУЖДАЕТСЯ В МОЕЙ ПОДДЕРЖКЕ!
КОРМИТЬ ГОЛОДНОГО, НЕ САЖАТЬ НА ШЕЮ ТЕХ КТО НЕ ЛЮБИТ ХОДИТЬ ПЕШКОМ,
БЫТЬ ЧЕСТНОЙ СО СВОИМ СУПРУГОМ! (ВСЕ ОТНАШЕНИЯ СТРОЯТСЯ НА УВАЖЕНИИ, А УВАЖЕНИЮ НЕ БЫВАТЬ БЕЗ ДОВЕРИЯ! А ЕСЛИ ВСЕ ЭТО БУДЕТ, ТО ЛЮБОВЬ ГАРАНТИРОВАНА! если при этом е забывать про свой внешний вид )))) КАЖЕТСЯ Я ЧУТЬ ЧУТЬ УШЛА ОТ ОТВЕТА.. . ИЗВИНЯЮСЬ...! ТАК ВОТ НА ДАННЫЙ МАМЕНТ В ДАННУЮ СЕКУНДУ МОЙ ДОЛГ ОТПРАВИТЬ ВАМ СВОЙ ОТВЕТ!