Прочее непознанное
Чем отличается роза от кактуса/?,,,Оба колючие...))))Вопрос философский...)))))))
цветением... роза цветет постоянно... кактус редко... но зато как!!!!
предназначением
из хорошего кактуса можно сделать ТЕКИЛУ.. .
а из розы - НИКАК !!!
Вера Шилина
Приветик...Алена..!!
роза благоухает и красива, но и защищает себя, кактус тоже цветет красиво, но редко и к нему не подойди, ничего колючки срежем и текилу сделаем.
Ну, чувствами к ним самим!
Розой хочется любоваться, вдыхать её аромат--(незаметно втянет в сети и уколит!... ) Кактус тоже может уколоть, но нас не тянет его потрогать!... А ещё розу часто сравнивают с женщиной, как она растёт, набухает бутон, распускается, благоухает, как капельки росы сверкают под лучами солнца на лепесточках её и т. д.... Ну, а кактус наверное с мужчиной?!..
родной, полом)))
смысл их жизни...
Красотой!!!!
Розы удобнее в качестве подарка. А то представь букет кактусов? Даже если они с самыми красивыми цветами, таскаться с ними в ресторан или дарить на сцене как то не так. Впрочем, погоду делает мода. Я читала, что подсолнухи тоже в свое время были подарочными цветами, картофель тоже ценился из-за цветов. Може и с кактусом будет не стремно ходить под луною.
Кактусы не срезают...)))
кактус это первый на земле цветок который подарил Адам Еве

" - А, чем отличается чатланин от пацака?
- Ты, что дальтоник? "
"Кин-дза-дза"
- Ты, что дальтоник? "
"Кин-дза-дза"
кактус - мужского рода....
отличие поймешь, когда получишь вместо 5_и роз.... 5_ь кактусов
И поэтому не отличаются.. . они друг друга по колючкам узнают....
у кактуса тоже цветы красивыё))) но роза не может прожить без воды - у нее нежная колкость)) ) а кактус долго может "не пить" то есть он как бы одинок и мрачен
Ничем.. . практически. Сущность-то одна и та же - колючая. Только из кактусов текилу делают, а розы женщинам любимым дарят.
привет всем