Прочее непознанное

Два яблока. Два кресла. Две рюмки и бутылочка вина. Кто зайдет ко мне?

Жили-были два соседа. Пришла зимушка-зима, выпал снег. Первый сосед ранним утром вышел с лопатой разгребать снег перед домом. Пока расчищал дорожку, посмотрел, как там дела у соседа. А у соседа — аккуратно утоптанная дорожка.
На следующее утро опять выпал снег. Первый сосед встал на полчаса раньше, принялся за работу, глядит — а у соседа уже дорожка проложена.
На третий день снегу намело — по колено. Встал ещё раньше первый сосед, вышел наводить порядок.. . А у соседа — дорожка уже ровная, прямая — просто загляденье!
В тот же день встретились они на улице, поговорили о том, о сём, тут первый сосед невзначай и спрашивает:
— Послушай, сосед, а когда ты успеваешь снег перед домом убирать?
Второй сосед удивился сначала, а потом засмеялся:
— Да я его никогда не убираю, это ко мне друзья ходят!
**********************************************************************
Раз пошла такая песТня, и к тебе спешно засобиралось стока народу (да ещё и со своими припасами) , предлагаю устроить небольшой пикник (можно с выездом на природу) . Новые знакомства, дружеское общение, незабываемые впечатления-- да и погодка сегодня что надо!) )

пы. сы.... а два кресла подождут более приватной обстановки.... с них же не убудет))))
С.
Соня .
Лучший ответ
Кто зайдет? )) Желающие занять одно из кресел, в процессе жесткой конкуренции) ) Добрый день)
Адель Жафяров
Боюсь двух кресел будет мало... сейчас стока народа набежит.. .
Пошла дальше..; -))) в поисках зрительного зала..
я бы, например, согласилась и :
на одно яблоко, одно кресло, одну рюмку.. .
даже интереснее бы общение получилось !!!
Erasil Dinara
Хотела зайти и про доверие поболтать,
Но видимо нечего рот разевать,
Тут уже СТОЛЬКО гостей собралось,
что для меня и места не нашлось.

Спасибо за приглашение, Сенбай.
Жди в другой раз. Не скучай.
Тебе тут и без меня весело,
а я ноги свои зря свесила.
Пойду обратно,
целую по-христиански троекратно )))
Is Tazhikenov.

...рюмки использовать строго по назначению....
эх, лет бы несколько назад!))))
привет! я со своим
Кого пригласил, тот и зайдёт. Здесь все почему-то решили, что ты таким образом в гости приглашаешь... наивные
Евгений Криков В тесноте , да не в обиде...)) Заходи...))
Я,,)))... Бутерброд с икрой к вину надо бы сделать..)))
Адиса Батуева
Хорошо говоришь.
Юлия Ремизова
По какому поводу сбор-то???
Sveta Volocenco
Евгений Криков Первая майская суббота...)) Дождь прошел и на душе хорошо...))
а вино"три семерочки"?Тогда, нет, спасибо
заходите к нам на огонек, пела скрипка ласково и так нежно)) )

Усталость сердца и ума-
покой души под божьим взглядом,
к уставшим истина сама
приходит и садится рядом.
Инесса Вечер
ты позвал, я пришёл, можем выпить по чуть за тех, кого рядом уже никогда не будет...
Евгений Криков Здорово!)) Конечно, выпьем...
Если только на кофе с утра ))
Я хотела, но кресла заняты (((((
Сойиб Куватов
Сергей Николаевич зато танк свободен )))
А кровать двухспальная?
Заманчиво конечно).. но увы! боюсь желающих слишком много.. и на меня уже не хватит)). . всё ведь только в двух экземплярах. .
Но просто зайти всегда рада) ) Спасибо за приглашение *)
Юля Тихонова
Евгений Криков И я рад твоему приходу...)))
...поправочка нужна.. . у тебя еще две вершины.. . хочу "поспешать", там еще никого не видно, тихо шепни мне- на какую из них: будееет тебе и кресло, и яблочко, и шампааанское... вот только Папанова не обещаю...
Евгений Криков Альпинистка моя, гуттаперчовая...)))) Шепну...)))
Нужна более подробная информация о вине. А яблоки я не люблю. Вино из рюмок не пьют, пьют из бокалов. А так предложение интересное.
Indira Aubakirova
Евгений Криков Коррективы в ассортимент я всегда могу внести...))
Тот, кто хуже татарина.. . Непрошеный...
Юрий Кирф
Кого бы вы хотели пригласить? А если не пьющий?
Звучит заманчиво=))