Прочее непознанное
Доброй ночки...земляне..))).Поскажите несколько способов...как же вернуться с небес на грешную землю??))))))))
Кислое молоко выпить. :-))
Доброй ночи, Ангелочек!! !
Я вот к тебе на вопросик пробралась с трудом прилетела на Крыльях: )
НЕ буду я тебе подсказывать и говорить как спускатьЦа с Небес.. .
НЕ нужно тебе этого делать... Пари в Небесах ...пока Парится.. .
А придет время сама опустишься... но я тебе этого не желаю.. .
Потому как Хочу чтобы Ты Счастливой была Всегда!!!:)
Я думаю, что мы землю где угодно организуем, если в гости пригласишь! И возвращаться не придётся!
Срочно надо звать Пяточка с ружьем.: -))
Сказать соседям сверху... что-бы открыли краны и уехали на дачу... }
А вот как влюбишься в землянина, так тебя с Земли и не выдрать будет...
Во первых.. . пройти таможенный контроль.... снять маски.... сложить все оружие, в том числе запрещенное.... выключить подсознае.... включить разум.... ввести независимых экспертов.... предъявить им паспорта ...пройти проверку на соответствие одной личности.... одному паспорту.... ух.. . ну вроде бы все перечислила.. .
Мрсиане должны отсеяться.. . как класс....
Если тебе даётся второй шанс.
"Меняю стакан конопли на обратный билет с Марса... "
кароч, как это делаю я-руководство прилагается:
1)хорошенько разбегаюсь
2)спрыгиваю на полном ходу с облака
3)воображаемый парашют не раскрывается естественно)))) )
4)с благим матом несусь к земле-матушке в объятья крепкие
5)собирание костей на глубине километра
рекомендую)))))))))))))
1)хорошенько разбегаюсь
2)спрыгиваю на полном ходу с облака
5)собирание костей на глубине километра
рекомендую)))))))))))))
Попробуй пожить в России.