Прочее непознанное
Интересно что хочет сказать мне Бог, сейчас через ваши уста ???)))
Что Он тебя любит, и хочет чтобы ты тоже любил людей.
Посмотри себе промеж ушей ...
Я-имя Твоё.Я-имя Моё.Я-имя Наше. Бог есть. Во Мне. Это часть Меня.
Лучшая. Бог есть Любовь. Я всё могу. Я могу быть худшим. И это любить.
Всё что есть и не есть-есть. Я-это. Как и Ты -это. Как и Мы-это.
Любовь ко Всему. Что Ты говоришь Сам Себе? Твоё проявление.
Намерение исполнить сказанное Тобою-осуществимо. Тобою.
Как и Мною-Моё.Чему Тебе учиться? Ты и есть-это.
Осознавай.
:"Мужайся и живи"....
Он хочет Вам сказать
"ЛЮБИМЫЙ СЫН! Я жду тебя! Наследуй знания мои и все сокровища вселенной! Я здесь, отвечу, и помогу. Но ты мной создан не блуждать, а царствовать во СВЕТЕ!
Я приготовил два пути - ко мне прийти ты можешь только через через пропасть что разделила нас... .
ОДНА ДОРОГА - ТОНКИЕ ТРИ ВЕТВИ
ВТОРАЯ - СТВОЛ ШИРОКИЙ ДУБА
По первой - путь для отважных, осторожных, добрых, любящих людей вокруг. Будь ребенком, как и в мир пришел, доверься мне, прими ЛЮБОВЬ мою и Людям передай. Дай каждому кто просит, как и я даю зовущим и вопрошающим меня.
Вторая же тропа - до середины пропасти доводит, но идти по ней легко и шаги ты можешь делать как попало... но мы не встретимся тогда... .
Спеши, Дитя, Отец навстречу вышел! "
Так вот он через меня Вам сказал. Я просто слушала Его и печатала. Громко и отчетливо было слышно! Так Вас Любит!
ОДНА ДОРОГА - ТОНКИЕ ТРИ ВЕТВИ
ВТОРАЯ - СТВОЛ ШИРОКИЙ ДУБА
Спеши, Дитя, Отец навстречу вышел! "
Все счастья хотят, но какое оно?
Увы, это знать лишь немногим дано.
Счастье - проснувшись, увидеть рассвет
И знать, что греха на душе твоей нет;
Пройтись по прохладной траве босиком,
Ходить на работу спокойно, пешком;
Видеть улыбки счастливых детей,
Иметь пусть немногих, но верных друзей;
Не прятать на сердце тяжелых обид
И действовать так, как нам совесть велит;
Жить в мире с собою, с природой, с людьми. .
Увы, это знать лишь немногим дано.
Счастье - проснувшись, увидеть рассвет
И знать, что греха на душе твоей нет;
Пройтись по прохладной траве босиком,
Ходить на работу спокойно, пешком;
Видеть улыбки счастливых детей,
Иметь пусть немногих, но верных друзей;
Не прятать на сердце тяжелых обид