Прочее непознанное

Бывшая выходит замуж... Как реагировать?

Поднять левую руку.... резко опустить и сказать: "Ну и хрен сним, с плащом, простите, с бывшей"!
И пожалеть жениха! :-))
Айслу Елеусизова
Лучший ответ
А попробуйте порадоваться за нее! Ведь и Вы когда-нибудь женитесь! И успеха Вам на личном поприще!
Доброй ночи!! !
Она же Бывшая.. . Пусть себе выходит замуж.. .
А Ваша Судьба ЕщЁ Впереди!! !
Поверте Это так!! !
Потом Она скажет... Бывший ЖЕНИЛСЯ.. .
И Как это Он Умудрился!! !
Просто понять, для чего надо было это проходить Вам. Все наши муки- для исцеления больной, раненой души.... Горькое лекарство.
Оно должно внести понимание, что душа НИЧЬЯ. Она хочет свободы от жен и мужей....
Пожелать ей счастья. А реагировать... для нее ничего не изменится от Вашей реакции, наверное. Поймите это и отпустите Вашу боль-пусть летит... как пепел над полем по ветру... Счастья Вам!
Davis Cool
А что, от вас ждут какой-то реакции?
Отпустить. Вспомните народную мудрость: еще не известно кому повезло.
да не как!! ! живи настоящем забудь что было !
найди себе кавонибудь и живи!
Еслибы я заморачивался на всех своих бывшиХ! Я бы был бы уже в психушки!
Было и прошло.... жуву дальше... !
Я бы мог конечно сказать "приди на свадьбу напейся там и набей морду жениху невесте и вообще всем если сил хватит! а потом ..."
Только оно тебе надО????
Настя Гиль
Посвятить ближайшие несколько недель выдумыванию и осуществлению для нее всяких пакостей!)))
А принять получится?.. и опять терзания и метания, душа болит и ничто не помогает.. Время, но оно иногда так долго длится. Может попробовать вернуть? Может она ждет?
ПОМОЛИТЕСЬ за нее!

Писание говорит: " Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. ЧТО ПОСЕЕТ ЧЕЛОВЕК, то и ПОЖНЕТ:
Сеющий в плоть всою от плоти пожнет тление,
А СЕЮЩИЙ В ДУХ ПОЖНЕТ ЖИЗНь ВЕЧНУЮ.

ДЕЛАЯ ДОБРО ДА НЕ УНЫВАЕМ< ИБО В СВОЕ ВРЕМЯ ПОЖНЕМ, если не ослабеем. "

Благослови Вас Бог, Анатолий!
Rahim Mammetkuliyev
Благословить!... Отпустить!...
Edik Sirekanyan
она бывшая. А вас ждет лучшая.
"баба с возу - кобыле легче! ":))...странный какой-то вопрос.... она же бывшая... свободный, чужой уже вам человек.... точно так же ...если бы я была незамужем и выходила замуж, например... как бы ВЫ реагировали на то, что я замуж выхожу? Или при этом, что она официально заключает брак с другим мужчиной Вы лишаетесь какой-то части наследства или какого-то имущества или она Вас бросила, а Вы ее еще любите и до ее бракосочетания надеялись, что еще можно все вернуть?... ситуаций то море.... странный какой-то вопрос Вы задали.... мне по статусу больше было бы положено его задать ...как "Непонятной":))
займись шахматами
Сергей Бурусов
Убить
Галина Павлова
Простить и отпустить!
Отпустите.... и сохраните нормальные отношения-поверьте поможет, а ревность постарайтесь анулировать. Какие Ваши годы?)) ) Столько незамужних....
Oleg Bessarab
Пожелать счастья...
Выйти замуж легко, но прожить в браке не мёд! Так что пожелайте Ей счастливой семейной жизни. Всё у Вас будет хорошо, встретите ещё женщину, кот. будет достойна Вас. Удачи Вам! :-)
а может можно ещё вернуть?
Анастасия ***
Ответить тем же.
....сделай ей свадебный подарок - На свадьбу не приди....
Chynygul Imarkulova
радоваться однозначно! ;-)
Макс Дудко
положительно.
Шухрат ....
Если твоя ушла к другому еще не известно кому больше повезло))))))) Радуйся мужик значит так она тебя ценила по себе знаю))))
Aida Zhamieva
не фиг было бросать
Как хотите. Зачем насчет этого спрашивать мнения людей? Все равно по своему поступите.
пожелать счастья и любви
А зачем реагировать, если она бывшая?! Ноль эмоции.
Поздравить и пожелать всего наилучшего!
Уважать ее выбор, если вы ее еще любите. В конечном счете она не ваша собственность. Разграничивайте, что в ваших чуствах от любви, а что от эгоистической привязанности. Любовь и свобода - ходят вместе...
Поздравьте её.
Ну БЫВШАЯ ведь выходит, (не НАСТОЯЩАЯ)!! ! А если вы ее так сильно любите, то зачем тогда разводились?
...ра-до-ст-но.. . так ведь это же ж праздник всё-таки.. .
...человек, который когда то посвятил себя Вам, оставил в сердце Вашем след и частичку себя... вновь обретает счастье, совершенствуется и развивается дальше.. . ведь это же хо-ро-шо.. .
...благословите их.. . и пожелайте удачи...
Принять ее выбор. Любовь и свобода - ходят вместе.

"Любовь всегда свободной быть должна-
Любовь мертва, когда в цепях она.
Свобода же потопит все в крови,
И в ней сама утонет - без Любви.

С Любовью без Свободы мы- рабы,
А со Свободой без Любви злодеи... "
Бесспорно радоваться.... куда хуже, если бы у бывшей не сложилось... пришлось бы участвовать... ипр. пр. пр.
Виктор Маркин
принять этот факт как должное
Assassin Creed