лично я дома напьюсь.. .
побью посуду.. .
поору !!!
спущу пар и снова : а жизнь то налаживается !!!
просто боюсь кого-нибудь поранить.. .
а так : и овцы целы и волки сыты !!!
Прочее непознанное
когда волком хочется выть от тоски,Вы даете себе такую возможность или сжимаете волю в кулак?Как Вы с этим справляетесь?
Денис Михайлов
Спасибо! Но нельзя.. Напугаю всех. Никогда не бывало, чтобы я кричала и била посуду;-))
ну так повой в подушку, легче будет
надо занять себя чем то, на что хватает сил, средств, эмоций
у меня появляется азарт и забывается проблема
вообщем: работа работа и ...время лечит
но не жалеть себя!!!
вообщем: работа работа и ...время лечит
но не жалеть себя!!!
Можно молитву почитать и поплакать...
Конечно даю. Сажусь напротив стаи и начинаю выть. Стая, поджав хвосты, уходит...
Вначале - вою, иначе тоска сожрет изнутри. А потом начинаю с ней бороться: пью кофе, крашу глазки, делаю прическу и в народ, потому что дома тоска меня победит, а на людях нет.
Сожму волю в кулак и скажу, что слезами не поможешь! И пойду всё исправлять!
..."Ору, бешусь и понимаю -
Никто мне не ответит... нет.. .
И вновь пишу.. и в жизнь играю.. .
Так будет до скончанья моих лет! "....
Последний раз от тоски спасалась бумагомаранием ;), пусть и не стала великим поэтом, но зато есть куда выплеснуть негатив, иначе можно и с ума сойти. Когда совсем невмоготу то вою а потом продолжаю жить... куда деваться то.
Никто мне не ответит... нет.. .
И вновь пишу.. и в жизнь играю.. .
Так будет до скончанья моих лет! "....
жЯ тоже вою от тоски и именно сейчас. Мне так плохо.. хотя ребенок рядом.. Но эти бесконечные пять лет, которые я ждала своего парня в бесконечных командировках.. привратили меня в нервную уже, и закончилось тем, что ругались часто.. и он начал меня унижать изза своей ревности, в которой якобы я виновата, а не он.. узнавала об изменах, а он выворачивал так, что это я виновата.. мирились, прощала и все заново.. а ведь он, а не я уезжала по городам для якобы зарабатывания денег, которых я никогда не видела.. мне больно, очень больно.. такое ощущение, что я никому не нудна.. не нужна моя любовь и нежность, которую я могу подарить.. и время и молодость уходит.. и я несчастная, очень.. и пить пробовала.. да вот сейчас с родителями живу, что нельзя даже выпить.. а рассказать и показать всю боль подруге - ей то это зачем?