Прочее непознанное
С волкАми жить- по вОлчьи выть- это о чём, как думаете?
Эт от незнания волков))
Военный Ансамбль песни и пляски.
К сожалению все так и происходит! Люди умничают зачастую не давая себе даже отчета зачем им это нужно! А нужно это им для самоутверждения! ! Это главное а не то что хотелось бы понимать друг друга относиться друг к другу действительно по людски! Вокруг себя все делать только к улучшению не только быта но и вообще взаимоотношения себе подобными поставить на другую высоту! Понимаю что это утопия потому как любой умник имеет свою самую дорогую и правильную концепцию мировозрения!! ! Она не совпадает с Вашей однозначно! Даже в "стае"!Хотя действия стаи часто разумны бывают!
Есть человек всю взрослую жизнь исполняющий это буквально. Он воспитывает семьи волчат, потерявших мать ещё в детстве, чтоб приучитиь их жить так, как живут волки в природе он изучает их повадки . жизнь, голос. И всё копирует так, что они принимают его за волка. У воет по повволчьи постоянно. когда надо для волков. Одного вывел в вожаки стаи. Научил охотиться самостоятельно и так и не расставшись с нимитеперь в той же стае на починённой основе. волки по прежнему считают его своим.
Наталья Ермолова
Этот человек живёт в Америке, и про него передачу по телевизору подробно показывали два года назад, и про его волков.
У вас так выделены А и О, что мой ответ: "быть своим в коллективе"-наверно слишком простой!
Не лезть со своим уставом в чужой монастырь: с кошками мяукать, со свиньями хрюкать и т. д.
Наталья Баталова
аминь))
Не принимаю такие аффоризмы, сразу воображение рисует подвывающего волкам зайца. Какое то самооправдание для подхалимов
С кем поведёшься, от того и наберёшься.
О чем это Вы? ? О себе кончено)))
Наталья Баталова
а о вам- конЕчно?))) Вы Меня удивилии))