Прочее непознанное
Если мужчина не понимает что он Ноль что с Ним делать?:):) посылать не умею,сам отправитЦа?:):):):)
Это для Полякова...вопрос...Модераторы просьба не удаляйте вопрос...Потому что он Всех женщин достает и не только женщин...Что ему вседозволенность положена...А где наши права?Благодарю Всех!!!
"НОЛЬ" это высокая ценка хулигану.. . В таком случае, на мой взгляд, уместнее "ГЛУПОСТЬ КОТОРАЯ ЛЕЗЕТ ВО ВСЕ ЩЕЛИ. . " :-))
N!k!t@ Покровский
Правда штоли...:):) а как его назвать?:)
ВеснОль, привет!! ! ничо с ним не делать... ну ево сказать!!!)) ) А хто это? я не знай...)) ) Целовульки тебе!!!))))
N!k!t@ Покровский
Приветик,моя КраСатуЛечка Знаешь...мы с Химерой с ним воевали...
он щас только ник сменил...
Целовайюююююююююююююююююююю и Абымайюююююююююююююююю:):)
он щас только ник сменил...
ноль-символ бесконечности)))) для меня персонально это комплимент)))) ) скажите плиз... не имеет значения кто тот мужчина о котором здесь идет речь.... скажите только одну простую вещь КАК Вы сами себя оцениваете... на сколько и по какой шкале?))))))))))))))))))))))))))))))
не обращайте, в таком случае, внимания, если обращаете - он ведь мнит себя кем-то. .
не знаю, кто такой Поляков..
О! Познакомь! Я ему за женщин отомщу! Он от меня повешается!
N!k!t@ Покровский
http://otvet.mail.ru/answer/162406689/
Просто игнорировать.
Не знаю как там и что с Поляковым но может тактичнее объяснить мужчине свои запросы чем обосрать его нулёвость .Потом неведома судьба проживёт он на своей перловке как тибетский монах на рисе до 140 лет и как долго твоей крутизне пылать)) (хотя думаю что мой ответ не тебя не Полякова не касается))) ) Просто в нём про тот самый шесток который уж взрослые люди должны насидеть и не рыпаться.
Оля, приветик. Опять ты про Полякова. Может быть он тебе ...а уж как ты ему ...Извини, я без подвоха.
N!k!t@ Покровский
Привет,Саша!!!
....а я не знаю полякова.... только писателя....
Если мужчина действительно НОЛЬ, то его и посылать, то никуда не надо. Он и так уже там.
Но если женщину будоражит вопрос посылать Полякова, или не посылать Полякова, то я бы предпочёл оказаться на месте Полякова.