Прочее непознанное

Людям просветленным) Как найти свое дело, если точно уверен, что ни чего. делать хорошо не умеешь?

Марк Нюшков
1. что-то делать хорошо вы умеете бесспорно, так что поменьше этой ненужной скромности.
2. искать то, что вы умеете делать более-менее хорошо + оно вам должно нравиться.
3. учиться делать то, что найдено в п. 2, еще лучше
4. на первое время включить принцип "и так сойдет", он же "китайцы еще не такое барахло штампуют - и ничего, раскупается".
Александр Егоров
Лучший ответ
А вы старайтесь
Ирина Миськова
думаю. это дело должно само как то показаться... важно наверное, его увидеть вовремя...
Елена Смирнова
тогда ничего намеренно не делать. а просто делать и всё.
Не бывает такого. У каждого есть своё предназначение.
для начала, не стоит критически подходить к себе (не бывает людей, которые НИЧЕГО хорошо делать не умеют. )
А значит это дело пока не найдено.
Искать его трудно, проще чтобы оно само нашло искателя,
а для этого нужно всего-навсего отказаться от поиска и заняться хлебом насущным.
Честно взглянуть на свою жизнь в общем, оглядеться вокруг и подумать, чего бы действительно неплохо сделать - чего не хватает. И начать действовать.
главное не лениться и не стоять на месте.
Кто сказал что нужно что-то "хорошо" делать? ! Делай так, как делается! И не сравнивай с другими.
Делай то, что на самом деле хочется делать и делай это ради самого действия. Не гонись за некими "идеальными" результатами, чтобы потом не огорчаться если их не получаешь.
Хорошие результаты придут со временем. Главное заниматься тем, что нравится)