Прочее непознанное

С какой руки лучше браться за дело, чтобы точно выгорело?))

Чтоб выгорело, лучше не с руки начинать, а с головы.
Georg Jakob
Georg Jakob
11 734
Лучший ответ
"...Профессор взял в руки стакан с водой вытянул его вперёд и спросил своих учеников:
- Как вы думаете, сколько весит этот стакан?
В аудитории оживлённо зашептались…
- Примерно 200 граммов! Нет, граммов 300, пожалуй! А может и все 500! - Стали раздаваться ответы.
- Я действительно не узнаю точно, пока не взвешу его. Но сейчас это не нужно. Мой вопрос вот какой: что произойдёт, если я буду так держать стакан в течение нескольких минут?
- Ничего!
- Действительно, ничего страшного не случится, - ответил профессор. - А что будет если я стану держать этот стакан в вытянутой руке, например, часа два?
- Ваша рука начнёт болеть.
- А если целый день?
- Ваша рука онемеет, у вас будет сильное мышечное расстройство и паралич. Возможно, даже придётся ехать в больницу, - сказал один из студентов.
- Как по-вашему, вес стакана изменится оттого, что я его целый день буду просто держать?
- Нет! - Растерянно ответили студенты.
- А что нужно делать, чтобы всё это исправить?
- Просто поставьте стакан на стол! - Весело сказал один студент.
- Точно! - Радостно ответил профессор. - Так же обстоят дела со всеми жизненными трудностями. Подумай о какой-нибудь проблеме несколько минут - и она окажется рядом с тобой. Подумай о ней несколько часов - и она начнёт тебя засасывать. Если будешь думать целый день, она тебя парализует. Можно думать о проблеме, но, как правило, это ни к чему не приводит. Её «вес» не уменьшится. Справиться с проблемой позволяет только действие. Реши её или отложи в сторону. Нет смысла носить на душе тяжёлые камни, которые парализуют тебя... "

это я к тому, что за дело стоит браться, когда к его решению готов... в противном случае "руки отвалятся" !!!)))
Рамиль Тухватуллин взаимно))...

если руки отвалятся - это действительно....противный такой случай))
С которой сподручнее с такой и браться...))
Я думаю с толчковой. ) Ну там левши-правши у каждого свое.
EG
Emils Guseinovs
65 521
С любой, хоть руки, хоть ноги - мастерство не проворонишь!
если дело совсем выгорит-детей не будет
С той которая держит инструмент.
Иван Свитлоокий ПРАВША Я,а ты свой инструмент,какой держишь?