Прочее непознанное
Вот полдня прошло.И какое доброе дело вы сделали?
На недобрые дела у меня времени нет:)))) )
высадила.. последнюю рассаду цветов... бархатцы и астры...))))))))))))))) ) ну не считая. сврила обед и ужин.. убрасаь и так по мелочи..
Покормила попугаев, а прочие дела еще впереди. Счас допью кофе, выключу этот дурацкий ящик и возьмусь. )))
Олеся Миронова
Сомневаюсь.
С тобой пообщалась))) А больше ничего не сделала)))
Оксана Сидорова
))Так нельзя браться за другое доброе дело,пока первое не закончишь.)))))))
Я воробушка спасла. Хотя я и спасаю по воробушку в день (эти дурашки в дымоход моего дома залетают) , но как то не привыкла фастать тут на право и на лево... Вот какая я молодца!!!
Я успокоила нервы. Сготовила кое-что вкусное. Спечатала две депеши=)) Это уже много.
Поздравил друга с освобождением из БАНи...
SMS на 5075 "ДЕТИ" Для детей -сирот одежда для выпускного бала. (Офиц. Программа Здоровье) Присоединяйтесь.
накормил и напоил сотни миллиардов своих кеток:)
Оксана Сидорова
)Приветствую!)Отличное начало,тем более,что клетки благодарные.))
Убрка квартиры, погладила белье
Не волнуйтесь.... все переделала ...и обед уже готов!!!!
Помыла окно в комнате, дальше сразу без отдыха пропылесосила, доделала гуляшь, потому что мясо тушилось пока я мыла окно и пылесосила. Это все я сделала до 13 часов!! ! Еще успела прогуляться с ребенко пол часика, до этого с ним папа гулял....
оказывается, пока ничего не сделала (((((
Перевела старушку через дорогу. Она правда ругалась и дралась при этом, глупая. Но ничего, я совладала и заработала себе плюсик. :))
покормила кота, нарисовала ногти )))
а я сёдня 6 л водки перетащила через границу)
Олеся Миронова
Если туда, то это доброе дело, а если сюда....
Добродетель ни когда неостанеца без наказанным