Прочее непознанное
Любовь относится к стихийным бедствиям????или только влюбленность???))))
это конечно счастье.... но, то что можно сделать в этом состоянии - сумасшедствие!
страсть... .
страшная штука... .
да и любое *явление*, где чувства срываются с места в карьер, минуя/обрасывая/игнорируя Разум...
страшная штука... .
Любовь невозмжно объяснить непознавшему. А познавших в мире человек 20. И им объяснять ничего не надо.
Влюбленность кружит в водовороте и сносит башню; -)) А любовь - это уже - жизнь; -))
Владимир Ковылкин
Мудро , добавлю , (и порой сложная )
Наталия Городничева
Про влюбленность - точно в цель попала...)))
Ни то, ни другое не стихийное бедствие - если и то и другое ВЗАИМНО! А вот если нет - то....
любовь стихийное бедствие? ) нет) любовь это счастье) но только с условием что она настоящяя =)
если любовь безответная, это стихийное бедствие, если ты еще от нее страдаешь, это дважды бедствие, если бог, хочет, чтобы люди жили в любви, почему столько боли вокруг, одни любят одних, на других женятся, изменяют, все делают не обдумав, и недумают о последствиях, вот интересно, кто руководит, человеческим разумом, это порой, тоже бедствие, кто? вопрос.... безответен.... все догадки и только и всего, а влюбленность, проходит быстро, это не порок! если не перерастает в любовь! если любовь взаимная, это хорошо, если нет.... она уже несчастная!
Если принять во внимание тот факт, что любовь есть проявление Бога на земле, тго она такое же стихийное бедствие, как и созданное им наводнение
Это наитие.