Прочее непознанное
Можно ЛИ изменить будущее?
конечно!! ! ваше действие уже его изменяет, в своем мире вы вибираете его на подсознании или в сознании....
Прошлое точно не изменишь!
Дима Манин
ещё как изменишь - этим мы тоже часто занимаемся. вспомните нашу историю и историю олюбой другой страны. сменяя акценты и оценки, меняем и прошлое...
Можно ли изменить будущее? Интересно. Вы правильно, конечно, пишете, что изменяют то, что уже известно. Ход мысли верный у Вас. Теперь посмотрим, что сегодня в мире происходит. Естественно, ученые, политики, влиятельные люди и организации прогнозируют и не без основательно. При этом принимают определенные мероприятия для пресечения или изменения неблагоприятное развитие ситуации для них. – Это и есть изменение будущего.
Дима Манин
примерно то же и я имела в иду, спасибо)) вопрос в том ещё, кто решает, какому из прогнозов сбыться, какому - нет - вопрос об их ответственности и прозорливости и праве решать за других....а ещё ведь можно посмотреть на эту проблему и на микроуровне - уровне отдельной личности....
в некоторых пределах можно
ты держешь соломинку и смотришь как по ней туда сюда бегает муравей. Ему не ведомо что он обречён бегать туда сюда по твоей милости он думает что живёт полноценной жизнью и сам хозяин своего положения места.
Нет. Возможно лишь подкорректировать.
Когда мы идем к решению индивидуальных кармических задач и растем в духовном развитии, жизненные кризисы проходят мягче.
Руслан Бейсимбаев
вообще то можно! к примеру у тебя нет телефона, но ты его захотел заработал денег или занял и завтра пошел купил--- сегодня не было телефона у тебя а завтра он появился, тоесть будущее ты изменил, так же и в других ситуациях!
Руслан Бейсимбаев
захотел к примеру оставатья на том уровне котором ты живешь то ты так и будешь жить, захотел хуже будешь жить как бомж, если уж хочешь подняться на верх то естественно нужно этого хотеть и через время у тебя будет то что ты захочешь может не сразу но будет. даже медведи на велосипеде ездят--- они же должны в лесу жить, а мы изменили будущее медведя теперь он велосепедист )))
Как можно изменить то, чего нет? Мы создаём настоящее, используя прошлое.
Дима Манин
если бы только так))) мы создаём настоящее, ориентируясь и на будущее тоже, только вот на какое именно: возможное или должное и вообще сколько там вариантов?))))
Субъективно -да. Нам кажется, что мы его меняем. Но на самом деле всё уже записано в мировой голограмме.
Дима Манин
это жестоко))) - расценивать метания человека, его мучения при выборе своего действия как исполнение марионеточной роли...
А чем мы сейчас по-вашему занимаемся:)))) )
Дима Манин
добрый день, хотелось бы уточнить, ЧТО именно Вас сейчас не устроило в Вашем будущем и как Вы с этим справляетесь?))))
Akjan Satibaldieva
хорошая моя!
раслабься и не молчи долго!
Мы его постоянно меняем.
Дима Манин
но ведь меняют то, что известно и находится в определённом состоянии... откуда появляется потребность в изменении, протест против того, что так и хочется изменить?
Конечно, каждый день сделав то или иное дело, мы тем самым менем будушее, главное верить в хорошое будушее и содействовать этому!!