Прочее непознанное
Если хочешь помочь близкому человеку (оградить его от зла, от алкогольной зависимости), как силой мысли его защитить?
не получится пока он не поймёт своей мыслью что болен что это ему не нужно таких мало но они есть нрочное кодирование и прочая лабуда бесполезны совместное распитие тоже к добру не приведёт это погибель пьющего медленная но верная. Я пил 15 лет 5 лет как бросил сам никто из пьющих не бросал пить ради когото ни кто!
Одной силой мысли не получится. Надо создать ситуацию, чтобы он сам захотел, а потом все-таки отвести его на очистку и укол. Только - не кодирование, после него пьют еще больше. Если первый год выдеожит, дальше все будет зависеть от него и от Вас. У меня муж не берет в рот спиртного семнадцатый год...
Понять сначала что не в силах это делать мыслью своей просто :-)
прежде всего перестать убивать его внутри самой себя своей внутренней агрессией и неприятием того как он живет и перестать навязывать ему свое понимания того как нужно... просто оставить его в покое, любить таким какой он есть и позволить ему быть таким каким он быть желает сам....))))))
Ирина Христофорова
А если при этом он мучает близких. В алкогольном бреду материт последними словами мать. Тащит из дома то,что можно пропить. Мать любит-ведь это сын и тихо умирает. А он просто не в состоянии понять что творит. Наверное вы просто не знакомы с подобной ситуацией. Я этого дерьма хлебнула. Мой брат пил. Не просто пил,запился до чертей. Ноги отказали,за спиртом не смог идти,начал бредить,скорую вызвали. Они приехали,забрали. Сказали что в лучшем случае это будет растение. Месяц в больнице. Откачали. Мать ему судно таскала. Начал узнавать нас. Врач сказал-забирайте. Я там мать правдами и неправдами (просто давила на нее) сказала отказываться его забирать в таком состоянии. Это же пипец,мне нужно было бы попросту переезжать жить из семьи к маме,чтоб это дерьмо обслуживать. Мать отказалась. Плакала,какая ж я мать... Врач сказал-выкинем на улицу. Я говорю-выкидывайте. Делать нечего,они стали его по настоящему лечить. Поставили на ноги. Забрали мы его домой. Только потом перестал пить.
Есть такой способ. Перестать верить. В близкого.
Злого, зависимого от алкоголя. Это верная мысль.
Это верная Сила. Она действует .В Единственном случае.
Когда Я верую. Когда Ты веруешь. Когда Мы веруем.
Верные Мы люди. Верующие. Кто во что горазд. Я в Себя.
Я-имя Моё.Ты- в Себя. Я-имя Твоё.Мы в Нас. Я-имя Наше.
Единство Наше предсказуемо. Именем Одного. Я-имя Всему.
Желаешь помочь близкому? Не помогай близкому материально.
Помогай близкому духовно. Он Сам может всё.Как и Ты. Как и Я.
Я-имя Ваше. Вы- Самодостаточность. Во Всём.
Сначало нужно разобраться!
Может он хочет пить или у него есть нерешённые проблемы и он тем самым убегает от них!
В общем нужно разобраться в причине алкогольной зависимости, а не пытаться избавиться от следствия.. . иначе ничего хорошего не выйдет.
Силой мысли заряжать каждую его новую бутылку отвращением к алкоголю.
Силой ничего не сделать! Надо найти причину! Я согласна с Алексеем! Ещё принять человека таким какой есть и помочь разобраться!
А не надо защищать.. .
Надо покрыть его любовью.. . и не силой мысли.. . а всей душой.. .
Просто люби его.. . любого...
Надо развивать в себе паранормальные способности, чтобы научиться силой мысли превращать водку в воду.
Он только сам может защитить своей силой мысли.