Прочее непознанное
Груз прожитых лет - это и есть жизненный багаж?
Жизненный багаж=опыту избавления от груза прожитых лет путём превращения последнего в свет благодарной памяти за уроки.
Пип Волант
классная формула!! спасибо))))))
Виктор Джан
класко сказано
Кого-то грузит с юности, кто-то рождается уже загруженным - им обязательно нужен спасательный жилет или круг.
А кто-то плавает совершенно естественно - как летает или как дышит.. .
И чем дальше - тем больше оттачивается мастерство.
какой груз, о чем Вы?
все промелькнуло, не успела и заметить.. .
сколько мне и что значат эти цифры.
Багаж по разному весит! Груз, наверное-это лишний багаж!
Здесь ведь у кого как получается - одни грузятся, другие - сбрасывают балласт. Путешествовать всегда легче налегке.
"Жизненный багаж" - это Медицинская история болезней. Случается воистину ГРУЗ...
Без дураков. Сам по себе груз лет ничего не весит, мы таскаем его не замечая, а вот тара для него - дело другое!
Пип Волант
умеющий видеть - разглядит)))
Да как не назови, что-то безусловно накапливается, а потом раз-и выскакивает!)
Нет, груз прожитых лет это то что "утяжеляет" нашу жизнь, обычно неудачный опыт, наши заблуждения, лишнии связи, ну ит. п А "багаж", это опыт, и в нем не только должны лежать пудовые гири)
У кого груз, у кого крылья! Чем больше лет, тем меньше нужно багажа.
груз прожитых.... нет, а вот опыт и есть багаж.
Мусор, который не плохо бы выбросить.
Жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились )