Прочее непознанное

Жизненный вопрос Надо прожить так чтобы не оправдываться перед богом и перед самим собой за то что делал в своей жизни?

оправдание - уход от ответственности. Не возможно получить опыт не сделав ошибки, все ошибаются, но не все признают и делают выводы.
Алёна Тетерина
Лучший ответ
это просто - надо обходить религии стороной ;)
Наталия Иванова а причём тут религии?
Нужно во первых избавиться от чувства вины за совершенные в прошлом или совершаемые ошибки сейчас и в будущем, потому что совершать ты их по любому будешь ведь если ты не совершенен. Это не мешает а наоборот помогает учиться на своих ошибках и не совершать их больше, тем более если Единство будет основой всех дел это верное направление.
Влад Погребня
Будь самим собой.. Мы вот, в большинстве своем, думаем-не сделал-не осудят... Вор ведь не только тот, кто украл, тот кто подумал украсть -виноват не меньше. Остаться чистым (заметь-в мыслях, она, чтоб её, материальна) невозможно. Остается одно-не гадить целенаправленно. Не врать, не обижать.... ну и далее... Случайное... -ну кто избавит.... Поэтому... Будь самим собой)
Это очень правильно.
Все ответим по делам своим.
Vadim Вадюха
да. Но лучше без религии. Изучите это:

Если Вы хотите развиваться, получить необычные способности, не допустить ошибок, много знать о Вселенной, реальную историю (в учебниках она лживая), о разуме, душе и многом другом, пожалуйста, прочитайте все книги Левашова Николая Викторовича! Его сайт в интернете - http://nikolay-levashov.ru/ - в рубрике книги Вы можете найти и прочитать его книги. На том же сайте есть оздоровительные сеансы, которые помогут взбодриться, улучшить самочувствие.

Начните с книги "Откровение" Светланы де Роган Левашовой, жены Левашова, тоже сильного белого мага и "Зеркало моей души" Н. В. Левашова, чтобы "въехать".

Книги "Россия в кривых зеркалах" и "Возможности разума" 3 редакция на сайте отсутствуют, чтобы прочитать их, сделайте поиск в яндексе "скачать" и название книги или "читать",лучше "скачать".

Также смотрите видео Левашова на ютубе, например " Левашов о телегонии","Левашов о душе"(27 минут), "Левашов о карме","Левашов о темных","Левашов о развитии (для развития нужны не только знания, но и действия), (обязательно запомните про муражки) " и. др.

Также рекомендую Вам прочитать Славяно-Арийские Веды - об истории славян - о событиях, произошедших более 20000 лет назад, а некоторые около млн. лет назад, например, Великое переселение из Даарии, жизнь в Атлантиде, Великие Арийские походы в Дравидию (Древнюю Индию).

Читайте книги Левашова, смотрите и слушайте его видео, читайте Славяно-Арийские Веды, развивайтесь, не допускайте ошибок! Успехов!
Наталия Иванова не мне это не интересно если логично подумать то ты сам для себя всё поймёшь. я никогда не верил тому что пишут люди это мы ведь не боги что бы знать всё на свете. Есть вещи которые не подвластны человеческому разуму