А я па сусекам скребу!!!) )
Привед Олюшка!
Прочее непознанное
А у Ваз аткуда ВапросиГи БерутЦа?:):) У мну из Кладовачки,а у Вас?:)):))
Александр Елгин
Привед,Андрюшенька!!!:)
сундучек со сказками есть.. .
Доброго!!!
а ко мне прилетают, как мотыльки к свече )))) а вот откуда-мне пофиг))
А у меня все из головы лезут, я их обратно заталкиваю, а они не слушаются.))
у меня они случайно возникают.... я не стремлюсь их придумывать специально.. поэтому их у меня, Ольга, мало обычно.... я, конечно, могу открыть книгу или журнали и написать сейчас вопрос 100 здесь.... но смысл в их колличестве? если только работать на проекте "составителем вопросов"..а так я столько инфы не получаю.. чтобы ее преработать ..да еще и вопросы написать.... и потом не все же вопросы здесь задашь... есть свои личные разные... что только с друзьями или родными обсудишь...:)).. колличество - не значит качество... я лучше почитаю... открою чужие.. пройдусь по страничкам приятных мне людей на этом проекте.. посмотрю живы ли.. здоровы ли... .
вот скажи... Ольга.. ты не работаешь здесь на проекте? у тебя правда от ДУШИ всегда возникает так много вопросов за день?... ничего не имею против.. приятно даже.... мне.. просто интересно:))
Александр Елгин
Правда Ольга:)) От Души и Больше ни от куда...
Только Сердце и Души!!!
Ты чО еслиб на проекте работала то нибанилиб и слЁз не лилаб понапрасну:):)
Только Сердце и Души!!!
по сусекам ходить приходится )))
Ой. только логика и конкретная цель. В смысле точный ответ. Вот логика и цель-хранилища моих вопросов. Причем одна железная, а другая точная. Вот и вопросы мои скованные. ( Ну, плохонькие, да свои.)
А у мну из Галовачки. :-))0
Отдайте мою сирень!!!!
с потолка сыпятся: ) ) )
А у мен из моей башни системы сортир