Прочее непознанное
Что происходит когда умирает человек?
В момент физической смерти душа покидает тело и перемещается в новое тело, унося с собой впечатления или черты характера, которые сформировались в предыдущих рождениях.
распад тела и сознания
а душа, -это категория ненаучна
душа отправляется в чистилище, и там ждёт куда её направят!!! !
ну и до этого момента много всякого забавного происходит))))))))
Происходит смерть человека.
Ну видит своё тело со стороны, есть ещё чёрная как бы пустота (не совсем так, словами не объяснить) , так же покой или тишина ( вроде как мысли и чувства приходят к нулю) . Дальше не заходил.
Отправляется домой.))
он рождается в другом месте- переход такой, из одного состояния в другое, когда ребёнок в утробе матери он ещё не родился но уже существует- только в другом состоягии- ну что-то подобное и с нами мы в состояни- предсостоянии новой жизни о которой можем только догадываться
Душа человека уходит в другой мир!
А в Библии интересно написано: "...мертвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чем, что делается под солнцем... "
А Иисус сравнил смерть со сном. А вы знаете, что происходит вокруг вас, когда крепко спите ночью?
Рождаеться новый