Прочее непознанное
Почму чем глубже вопрос тем меньше ответов?
не все нырять умеют) кто-то боится глубины, а кто-то до дна не достает... (
Хех.. . "Чем дальше в лес, тем толще партизаны... "
Нырять неохота.
Потому что тут все слишком высоко летают. )))
Кому охота напрягаться. А, вообще то, ты вопрос задаёшь, опуская в нем какие-то узловые детали, думая. что они всем ясны - и понять его трудно, как напрмер, предыдущий твой вопрос.
потому, что все знания у людей поверхностные.
Спешим мы все и углубляться лень!
чем глубже яма-тем меньше шансов из нее выбратся
потому что на более глубокие вопросы нет готовых ответов. а думать никто не хочет.
Это так естественно.
Потому что сложно и очень трудно ответить на сложные вопроы и не всегда у людей готовы на все вопросы ответы. Все мы только можем ответить поверхностно. Глубже наверное могут только мыслители, ученые, люди, которые этим и занимается. На некоторые просы и они не мгутответить, поэтому все еще много вопросов, у которых пока не обнаружили ответа. Это к тому еще занимает много времени, а времени как известно всегда всем не хватает.
Глубокий вопрос, значит у него узкая специализация. А узких специалистов мало, вот и ответов поменьше.
В основной массе мы знаем немного обо всем, и мало кто знает много о немногом :)
В основной массе мы знаем немного обо всем, и мало кто знает много о немногом :)
вот и я думаю, что ж так мало ответов..?
потому что чем больше содержания тем формы меньше )
Ну.... писать нада много.... а ещё нада писать так, чтобы остальные правильно поняли.. .
А людям лень.
А людям лень.
Похожие вопросы
- На какой вопрос Вы не знаете ответ? Ответ "на этот" и т.п. не приним. Из глобальных вопросов на какой ответ Вы не нашли?
- А чем отличается детский ответ на взрослый вопрос от взрослого ответа на детский вопрос?
- Вопрос про маленькое и большое. Что сильнее ощущается, маленькое хорошее в большом плохом или, наоборот, маленькое +
- Вечный танец "Ян" и "Инь". Какова природа Вопроса? Какова природа Ответа?
- Финита ля... Приберечь напоследок. Вопрос это будет, ответ или реплика?
- а вот ...на многие вопросы вы знаете Ответы ???---просто набирала вопрос --и поняла ---что ответ понятен )))
- Если на нормальный вопрос дают хамский ответ, как реагировать? Как потом среди хамских ответов выбирать лучший?
- Каким же скучно подлым стал майл, и мало ответов даёт юнитам и паскудно их регит и тупо паузы им делает
- Почему я получаю так мало ответов?
- Вопрос о проекте ОТВЕТЫ,внутри