Прочее непознанное
А как вы относитесь к достижениям пластической хирургии???
У женщины средних лет случился инфаркт. Пока врачи боролись в операционной за её жизнь, она увидела перед собой Бога. - Это конец? – спросила она Бог покопался в своих записях и ответил, что её время наступит ещё через 40 лет, 3 дня и 8 часов... Очнувшись от наркоза после операции женщина попросила врача, раз уж она всё равно в больнице, сделать ей все возможные косметические операции: подтяжку лица, увеличить и поднять грудь, убрать жир на бёдрах и животе, и т. п. Перед выпиской из больницы она пригласила косметичку и та сделала ей маникюр, педикюр, и перекрасила её в блондинку. Не успела счастливая женщина выйти из больницы как её насмерть сбивает машина скорой помощи... - Господи, - воскликнула женщина снова представ перед Богом, - ты же сказал, что у меня ещё 40 лет жизни впереди!? - Ох, извини... не узнал!
Нормально, если операции будут проводить на высшем уровне и без шокирующих последствий. Но к сожалению этот уровень не высок ни в России, ни за границей. Достигнуто, но не усовершенствовано.
а у нее кроме самореклатмы есть достижения?
в россии пластическая хирургия еще на очень низком уровне, пока только врачи рубят бабло потихому. в россии на платику ходят только глупые девочки с комплексами всякими взявшие кредит на новые титьки (нос) .
артисты все за границу ездят, потому что в россии 80% операций проходят не совсем так как хотелось бы.
я лично очень рад что человечество дошло до пластической хирургии, теперь на всех без исключения звёзд очень приятно смотреть - красота.
Я верю только отрезательной хирургии. Тут все определенно. Оттяпали и больше не болит. А ежели оно перед оттяпыванием никогда не болело, то и тем более болеть не будет. От такого лечения сплошная радость.
Vse horosho v predelah razumnogo! Drugoy vopros chto me mnogie znaut predel svoih fantaziy...
Страшно ведь, вспомните Гурченко.
- -
без операций она смотрелась бы еще хуже. её бы просто не показывали на каналах ибо рискуют рейтингами :)
Нормально. Хочется выглядеть хорошо для своего возраста! Для женщины это важно именно когда простыми способами, крем, массаж, макияж уже не очень получается, так устроен оганизм с его биологическими часами. А ощущения жизни куда девать. И, еще, менталитет нашего общества так устроен, что быть пожившим и потрепаным временем, неудобно, женщины вынуждены стеснятся своего внешнего вида когда им "за", везде культ молодости, на работе среди коллег и в рейтинге у мужчин, даже если они сами далеко не мальчики (друг другу хвастают у кого моложе любовница) вот и приходится держать планку именно из=за жестокости отношения к возрасту и из-за конкуренции со стороны молодости (хотя какие они дурочки, мужиков на них ведущихся даже жалко) Но...